Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину – Независимое телевидение Севастополя
Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину
            [LINK] => /news/ministry-energetiki-germanii-i-rossii-obsudili-tranzit-gaza-cherez-ukrainu-9030/
        )

)

Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину

26.11.2018, 21:23
Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину

Министр энергетики РФ Александр Новак обсудил с министром экономики и энергетики ФРГ Петером Альтмайером перспективы транзита российского газа через Украину в Европу. Об этом сообщается на сайте Минэнерго РФ.

"Министры энергетики России и ФРГ провели конструктивный разговор, в ходе которого обсудили различные вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействия с третьими странами, в частности дальнейшие перспективы транзита российского газа через территорию Украины", - сказано в сообщении.

Телефонный разговор двух министров состоялся на фоне очередного кризиса в российско-украинских отношениях. В воскресенье корабли ВМС Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" незаконно пересекли российскую границу. Плавсредства опасно маневрировали и не реагировали на просьбу остановится. Для принудительной остановки было использовано оружие. Власти Украины инициировали введение военного положения, а ЕС и НАТО призвали к деэскалации ситуации.


2018-11-26T21:23:00
Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину
Министры энергетики Германии и России обсудили транзит газа через Украину
Другие материалы об этом
ВКонтакте запустили бронирование экскурсий по регионам России внутри платформы
25.03.2026, 16:39
Новая функция появилась в рамках развития проекта «VK Места»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Выручка VK Tech в 2025 году выросла на 38% и достигла 18,8 млрд рублей
12.03.2026, 13:23
Наиболее динамично росли сервисы продуктивности VK WorkSpace и бизнес-приложения
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.