Министр финансов Крыма покинула пост – Независимое телевидение Севастополя
Министр финансов Крыма покинула пост
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Министр финансов Крыма покинула пост
            [LINK] => /news/ministr-finansov-kryma-pokinula-post-8762/
        )

)

Министр финансов Крыма покинула пост

19.11.2018, 19:38
Министр финансов Крыма покинула пост

Министр финансов Республики Крым Ирина Кивико покинула пост по собственному желанию, сообщается на сайте правительства полуострова. 

"Я никуда не ушла, я согласована на должность заместителя председателя совета министров - министра финансов. Меняется штатное расписание совета министров и меняется должность", - рассказала Кивико ТАСС.

Ранее стало известно, что депутаты Государственного совета Крыма согласовали назначение Ирины Кивико и Евгения Кабанова на должности заместителей председателя Совета министров республики вместо вице-премьера Виталия Нахлупина.

"Принять отставку Кивико Ирины Валерьевны по собственному желанию и освободить ее от государственной должности Республики Крым - министра финансов Республики Крым 19 ноября 2018 года согласно поданному заявлению", - говорится в тексте указа.

Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин был задержан 17 октября по подозрению в получении взятки. 


2018-11-19T19:38:00
Министр финансов Крыма покинула пост
Министр финансов Крыма покинула пост
Другие материалы об этом
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.
Битва за небо: роль авиации в Крымской наступательной операции
12.05.2026, 09:01
12 мая 1944 года Крымский полуостров был окончательно освобождён от немецко-фашистских захватчиков
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю