Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта – Независимое телевидение Севастополя
Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта
            [LINK] => /news/ministerstvo-oborony-rossiyskoy-federatsii-otkazalos-rassmatrivat-variant-razmeshcheniya-parka-patri-5499/
        )

)

Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта

01.02.2017, 15:37

Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта. Об этом журналистам сегодня сообщил временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников. 1 февраля городское Правительство получило официальную позицию военного ведомства.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:
«Мы получили сегодня письменную позицию Министерства обороны, которая говорит о том, что они не готовы рассматривать земельный участок у горы Гасфорта для реализации филиала парка «Патриот». Это связано в том числе с учетом мнения горожан, которые приняли активное участие в общественных слушаниях»

Дмитрий Овсянников подчеркнул, что руководство города не отказывается от строительства парка «Патриот» в Севастополе. По его словам, Министерство обороны готово рассматривать другие площадки для реализации проекта. В ближайшее время Правительство предложит свое видение, как должен развиваться проект парка «Патриот» в Севастополе.

2017-02-01T15:37:00
Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта
Министерство обороны Российской Федерации отказалось рассматривать вариант размещения парка «Патриот» у горы Гасфорта
Другие материалы об этом
«Севэнергосбыт» уведомляет о смене номера горячей линии
20.06.2025, 17:33
Звонить в «Севэнергосбыт» можно с понедельника по субботу с 8 до 17 часов
Управляющие компании Севастополя проверяют готовность домов к отопительному сезону
20.06.2025, 17:15
Комплекс работ позволяет выявлять слабые места и своевременно их устранять
С 19 июня в Севастополе введён запрет на посещение лесов
20.06.2025, 16:44
Ограничения не касаются лишь собственников земельных, дачных и садовых участков, расположенных в лесных массивах
Жители новых регионов могут получить российские регистрационные номера автомобилей до 1 января
20.06.2025, 16:22
Право касается людей, проживавших в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях
Почти 2 млрд рублей инвестор вложит в реконструкцию морского порта в Севастополе
20.06.2025, 15:46
Морской порт в районе Камышовой бухты Севастополя реконструируют
В Севастопольском государственном университете стартовала приёмная кампания
20.06.2025, 14:58
В вузе рассказали о особенностях приёмной кампании в этом году