Минфин России предлагает сократить расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год – Независимое телевидение Севастополя
Минфин России предлагает сократить расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Минфин России предлагает сократить расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год
            [LINK] => /news/minfin-rossii-predlagaet-sokratit-raskhodnuyu-chast-byudzheta-sevastopolya-na-2017-god-1296/
        )

)

Минфин России предлагает сократить расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год

21.10.2016, 19:16

Минфин Российской Федерации предлагает на 3 миллиарда рублей сократить расходную часть севастопольского бюджета на будущий год. Об этом 20 октября рассказал временно исполняющий обязанности Губернатора Дмитрий Овсянников. Сегодня проект сформирован в размере 28 миллиардов рублей.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:
«Мы находимся в процессе согласования бюджета 2017 года с Минфином Российской Федерации. Мы направили свои предложения, получили соответствующую реакцию, конечно же, в сторону уменьшения наших бюджетных аппетитов. Мы доказываем каждую строчку. По тем замечаниям, которые нам представлены, мы должны выйти на порядка 25 миллиардов рублей. В рабочих моментах мы придем к окончательному размеру бюджета» 

Дмитрий Овсянников подчеркнул, что собственные доходы в проекте бюджета на 2017 год определены в объеме 11 миллиардов рублей.

2016-10-21T19:16:00
Минфин России предлагает сократить расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год
Минфин России предлагает сократить расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»