Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей – Независимое телевидение Севастополя
Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей
            [LINK] => /news/minenergo-rf-rassmatrivaet-variant-vydeleniya-krym-22086/
        )

)

Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей

11.10.2019, 15:16
Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей

Министерство энергетики России рассмотрит возможность строительства и ремонта подстанций и воздушных линий электропередачи на территории Крыма и Севастополя. Предполагаемая сумма затраченных на это средств может составить более 22 миллиардов рублей. 

Предложение на рассмотрение Минэнерго направили власти полуострова, сообщает Интерфакс. Уточняется, что более 16,5 миллионов рублей с 2020 по 2023 годы планируется потратить на 52 мероприятия по строительству и реконструкции объектов на территории Республики Крым. Еще 2 с половиной миллиарда рублей власти региона должны будут направить на оформление земельных участков, линейных объектов и объектов недвижимости «Крымэнерго». 

Правительство Севастополя подготовило предложения, предусматривающие строительство 10-ти новых объектов энергоснабжения на общую сумму более 5 с половиной миллиардов рублей. Заместитель министра энергетики России уже провел выездное совещание по вопросу подготовки предложений Крыма и Севастополя по модернизации и развитию электросетевого комплекса полуострова.

2019-10-11T15:16:00
Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей
Минэнерго РФ рассматривает вариант выделения Крыму более 22 млрд рублей
Другие материалы об этом
В СевГУ стартовал отборочный этап XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN
17.03.2026, 12:37
Студентам предстоит представить свои идеи лидерам отрасли и побороться за выход в финал
Севастополь принял спортсменов из 10 регионов на соревнованиях по самбо
17.03.2026, 11:35
На этих выходных в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет
В севастопольских теплицах фермеры начали готовить саженцы к посадке
17.03.2026, 10:47
Севастопольский предприниматель Никита Забияка начал заготовку саженцев пекинской и брюссельской капусты
С 1 апреля в Севастополе начнётся ежегодный пожароопасный сезон
17.03.2026, 09:56
Введение особого порядка позволит перевести профильные службы на повышенный режим реагирования - Гаврилова
Власти Севастополя уточнили планы по возведению жилья на ул. Истомина
17.03.2026, 09:02
Власти Севастополя внесли изменения в план по развитию территории в районе улицы Истомина
13-17 марта проходит традиционный турнир по быстрым шахматам памяти Андрея Палия
16.03.2026, 18:27
Участие в соревнованиях принимают более 140 человек из разных городов