Михаил Развожаев поручил доукомплектовать медиками больницы Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Михаил Развожаев поручил доукомплектовать медиками больницы Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Михаил Развожаев поручил доукомплектовать медиками больницы Севастополя
            [LINK] => /news/mikhail-razvozhaev-poruchil-doukomplektovat-medika-29609/
        )

)

Михаил Развожаев поручил доукомплектовать медиками больницы Севастополя

07.09.2020, 17:59

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил ускорить укомплектование вакантных рабочих мест в медицинских учреждениях города. Об этом он заявил на аппаратном совещании местного Правительства в понедельник, 7-го сентября. По словам главы севастопольского Департамента здравоохранения Сергея Шеховцова, в ряде медучреждений действительно не хватает квалифицированных кадров, в том числе участковых терапевтов.

СЕРГЕЙ ШЕХОВЦОВ, директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя:

«– А вы сейчас работу ведете по доукомплектованию ставок после возвращения всех надбавок и так далее? Интенсивнее просто заполняйте штатные единицы, привлекайте людей, ведите активную работу, поиск подбор кадров, назначение.

– Постепенно уже специалисты потянулись в наши государственные учреждения и принимаем на работу».

По словам ответственных чиновников, работа по подбору кадров ведется, в том числе, в конце августа была проведена ярмарка вакансий для медицинских работников.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «За август не меньше 20 человек. И врачи хорошие к нам приезжают. Появился детский гастроэнтеролог – то есть такие хорошие специалисты, которые как раз нам очень нужны».

2020-09-07T17:59:00
Михаил Развожаев поручил доукомплектовать медиками больницы Севастополя
Михаил Развожаев поручил доукомплектовать медиками больницы Севастополя
Другие материалы об этом
В пожарной части села Павловка в Байдарской долине появилась газодымозащитная служба
05.06.2026, 18:30
Для работы там подготовили 31 специалиста и оснастили пост современным оборудованием
Театр из Санкт-Петербурга показал в Севастополе спектакль «Сказки бескрайнего неба»
05.06.2026, 17:40
В основе постановки – забытые легенды малых народов России
В СевГУ осваивают уникальную технологию переработки ракушки, камня и пыли из карьеров
05.06.2026, 17:04
Материал преобразуют в карбонат кальция в наноразмерном виде, который сейчас используется во многих сферах
Команда севастопольской спортшколы №3 2013 г.р. победила на «Кубке Петербурга»
05.06.2026, 14:54
Наши ребята провели пять игр со своими сверстниками из разных регионов, в четырёх из которых одержали верх
В Балаклаве покажут армейскую церемонию XIX века «Вечерняя зоря»
05.06.2026, 13:22
В воскресенье, 7 июня, в парке «Золотой Балки» в Балаклаве пройдет музыкально-историческое мероприятие «Вечерняя зоря». Проект «Музыка Победы» реализует Российское военно-историческое общество при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.