Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России – Независимое телевидение Севастополя
Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России
            [LINK] => /news/mikhail-razvozhaev-poobeshchal-vypolnit-porucheniya-38964/
        )

)

Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России

23.12.2021, 20:42

Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России, речь о которых шла во время итоговой пресс-конференции главы государства. Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья начала действовать в Крыму и Севастополе позже, чем в остальных регионах России. Поэтому городским чиновникам необходимо предпринять дополнительные усилия.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Если касается фонда соответствующего, то уровень софинансирования, который у нас достаточно труден, потому что большая часть и до повышения цен, и сейчас тем более ложится на региональный бюджет. Поэтому надо здесь подготовить предложения для курирующего вице-премьера, как это могло бы более эффективно работать при формировании следующих программ и формирования условий для Севастополя».

Также сложности возникают с обеспечением инфраструктурой земельных участков, предоставляемых многодетным семьям, за счёт регионального бюджета.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Участок, который мы выбрали, плюс-минус магистральной инфраструктурой обеспечен. Тем не менее если понадобится дополнительный поиск земельных участков, хорошо было бы тоже поучаствовать в программе обеспечения инфраструктурой такой земли именно для многодетных».

Улучшить качество мобильной связи в Севастополе поможет строительство дополнительных антенно-мачтовых сооружений. Контракты на их строительство заключат в ближайшее время. Выделены деньги в рамках ФЦП

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя

«- В этом году мы контрактуем?

- 52 объекта. 22 антенно-мачтовых сооружений и 30 опор двойного назначения.

- Чтобы базовые станции можно быть дополнительно размещать, как мы и говорили, для улучшения сотовой связи в городе».

2021-12-23T20:42:00
Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России
Михаил Развожаев пообещал выполнить поручения Президента России
Другие материалы об этом
Первый чемпионат города по гиревому спорту провели в спортивном комплексе СевГУ
12.06.2025, 18:21
В соревнованиях приняли участие как студенты, так и опытные атлеты. Победители получили памятные награды
В МКЦ «Бухта Казачья» открылась выставка «Мы – наследники Победы! Помним, гордимся!»
12.06.2025, 17:53
Проект реализуется Российской академией образования и приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В экспозиции представлены 56 работ
13 севастопольских школьников получили паспорта в День России
12.06.2025, 17:31
Удостоверения гражданина юным севастопольцам вручил лично губернатор города Михаил Развожаев
На стадионе спорткомплекса имени 200-летия Севастополя прошёл патриотический забег ко Дню России
12.06.2025, 16:55
Активисты движения Здоровое Отечество организовали патриотический забег на один километр
В Севастополе команда Росреестра организовала автопробег в честь Дня России
12.06.2025, 16:14
Колонна автомобилей, украшенная государственными флагами, проехала от стелы «Севастополь» на въезде в город до мемориального комплекса «Сапун-гора»
Севастопольским школьникам вручили первые паспорта во время концерта ко Дню города и Дню России
12.06.2025, 15:43
В концертном зале культурного центра Министерства внутренних дел состоялось торжественное празднование, посвящённое знаменательным датам