Межуев о критике Овсянникова: «По-видимому, единственный вариант – смена губернатора» – Независимое телевидение Севастополя
Межуев о критике Овсянникова: «По-видимому, единственный вариант – смена губернатора»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Межуев о критике Овсянникова: «По-видимому, единственный вариант – смена губернатора»
            [LINK] => /news/mezhuev-o-kritike-ovsyannikova-po-vidimomu-edinstv-17023/
        )

)

Межуев о критике Овсянникова: «По-видимому, единственный вариант – смена губернатора»

14.05.2019, 19:53

Политолог Борис Межуев считает, что критика, высказанная Дмитрием Медведевым в адрес губернатора Овсянникова, связана с предстоящими выборами в Севастополе. Лидер «Единой России» не может быть доволен рейтингом партии в городе.

БОРИС МЕЖУЕВ, политолог (по телефону): «Единая Россия», я так понял, не показывает пока больших успехов в Севастополе. Особенно приоритетное внимание выполнению поручений Президента уделяется именно тем регионам, где сейчас есть большие проблемы с выборами. Я думаю, речь идёт, конечно, о серьёзном рассмотрении ситуации, которая в ближайшее время приобретёт какое-то решение».

Смена руководства севастопольского отделения «Единой России» никак заметно не повлияла на улучшение политической ситуации в городе – отмечает Борис Межуев – и это, разумеется, замечает партийная верхушка.

БОРИС МЕЖУЕВ, политолог (по телефону): «Чтоб конфликт между губернатором и Заксобранием получил какое-то разрешение…Ничего этого не произошло. По-видимому, единственный вариант – это смена губернатора. Хотя все подчёркивают наблюдатели, насколько это тяжёлое будет решение для главы государства. Учитывая, что это уже второй губернатор, не получивший поддержки региона».

2019-05-14T19:53:00
Межуев о критике Овсянникова: «По-видимому, единственный вариант – смена губернатора»
Межуев о критике Овсянникова: «По-видимому, единственный вариант – смена губернатора»
Другие материалы об этом
От сварки до правоохранительной деятельности: кого готовят в многопрофильном колледже им. Геловани
16.07.2026, 18:02
Учреждение ведёт набор на востребованные рабочие профессии и специальности среднего звена
Севастопольские агропредприятия собрали 35 тонн черешни
16.07.2026, 17:32
Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе упростят подачу заявления на единовременную выплату
16.07.2026, 17:29
Правительство Севастополя поддержало изменения, которые упростят процедуру подачи заявления на единовременную выплату. Теперь его можно будет направить через портал Госуслуг, а при личном обращении заявителю потребуется только паспорт.
В селе Осипенко сформируют 363 участка под ИЖС для участников СВО
16.07.2026, 17:14
Правительство Севастополя утвердило документацию по планировке территории в селе Осипенко, где будут предоставлены земельные участки участникам специальной военной операции и членам семей погибших защитников. Это обсуждали на заседании 16 июля.
Заброшенные исторические здания Севастополя начнут сдавать в аренду за рубль
16.07.2026, 17:00
Правительство Севастополя утвердило порядок предоставления объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, в аренду на льготных условиях. Вопрос рассматривали на заседании в четверг, 16 июля. Речь идёт о неиспользуемых объектах культурного наследия, находящихся в собственности города.
Власти Севастополя снизили аренду для бизнеса и предоставили льготы владельцам НТО
16.07.2026, 16:28
Правительство Севастополя утвердило пакет мер поддержки предпринимателей, работающих в условиях инфраструктурных и логистических ограничений. Вопрос обсуждался на заседании Правительства города.