«Местечковому губернатору далеко до уровня Лаврова»: Татьяна Щербакова о словах Овсянникова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Местечковому губернатору далеко до уровня Лаврова»: Татьяна Щербакова о словах Овсянникова
            [LINK] => /news/mestechkovomu-gubernatoru-daleko-do-politikov-urov-15710/
        )

)

«Местечковому губернатору далеко до уровня Лаврова»: Татьяна Щербакова о словах Овсянникова

10.04.2019, 19:30

Очередное оскорбление Овсянниковым депутатов Законодательного собрания Севастополя прокомментировала Татьяна Щербакова. По мнению председателя постоянного комитета Законодательного собрания Севастополя по социально-гуманитарным вопросам, уличный лексикон, знание которого продемонстрировал губернатор, не делает местечкового чиновника жёстким политиком высшего уровня.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, председатель постоянного комитета Законодательного собрания Севастополя по социально-гуманитарным вопросам: «Я считаю, что наш губернатор, он хочет казаться жестким политиком, но, к сожалению, на мой взгляд, сейчас разница между ним и жестким политиком такая же, как между местечковым трамвайным хамом и Сергеем Лавровым, в общем-то. Поэтому я к этому отношусь примерно вот так».

Напомним, 5 апреля глава города федерального значения прокомментировал решение депутатов не поддержать необоснованные манипуляции с полумиллиардом рублей из севастопольского бюджета.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя: «Мы внесли поправки, которые необходимы городу, никаких сомнительных затрат там нет. Вот пусть они свои слова себе засунут туда, откуда они вышли и больше ерундой не занимаются».

2019-04-10T19:30:00
«Местечковому губернатору далеко до уровня Лаврова»: Татьяна Щербакова о словах Овсянникова
«Местечковому губернатору далеко до уровня Лаврова»: Татьяна Щербакова о словах Овсянникова
Другие материалы об этом
В кадетском корпусе Следкома им. Истомина открылась выставка «Без срока давности»
21.04.2025, 19:30
Экскурсию для ребят провели сотрудники городского Архива
В Севастополе прошла масштабная тренировка по первой помощи и тактической медицине
21.04.2025, 19:00
В парке «Патриот» более 200 школьников и студентов отработали алгоритмы первой помощи в условиях, приближенных к реальным
Севастопольским школьникам рассказали о медицине в рамках «Разговоров о важном»
21.04.2025, 18:30
Ребятам рассказали про историю и специфику врачебного дела
В Севастополе стартовал первый этап конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы»
21.04.2025, 14:25
Педагоги из разных школ покажут свои знания и навыки работы с детьми
Презентация двух книг прошла в Морской библиотеке имени адмирала Лазарева
21.04.2025, 12:00
Сергей Нитков представил своё произведение «И снова в бой», а Владимир Шигин – книгу «Распятая Индия»
В Свято-Владимирском соборе прошло первое после реставрации пасхальное богослужение
21.04.2025, 11:00
В ночь на 20 апреля тысячи верующих встретили светлый праздник Воскресения Христова