Мельник: «Спецоперация на Украине – единственный способ спасти жителей ДНР и ЛНР»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мельник: «Спецоперация на Украине – единственный способ спасти жителей ДНР и ЛНР»
            [LINK] => /news/melnik-spetsoperatsiya-na-ukraine-edinstvennyy-spo-39978/
        )

)

Мельник: «Спецоперация на Украине – единственный способ спасти жителей ДНР и ЛНР»

25.02.2022, 19:40

Спецоперация на Украине – единственное верное решение Президента России по спасению жителей Донбасса. Так считает руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта Лариса Мельник.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Президент принял единственно верное решение. Ждать было больше нельзя. Я уже говорила и говорю: сегодня законы развития мира очень жестоки. Либо «мы», либо «нас». И вот «нас» совершенно не хочется».

Лариса Мельник напоминает, что Украину 30 лет планомерно подталкивали к прекращению добрососедских отношений с Россией и вступлению в НАТО.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Мы с вами, жителями Севастополя и полуострова нашего в целом, очень быстро разгадали планы тогдашних украинских властей и поэтому попросили у Российской Федерации защиту и попросили возможность нам дать вернуться в Российскую Федерацию, что, собственно, и сделал тогда наш Президент, взяв на себя огромную ответственность, не побоявшись никаких нареканий со всех сторон».

Сейчас руководителя исполкома Севастопольского штаба ОНФ удивляет то, что годами о проблемах, с которыми сталкивались жители Донбасса, никто не вспоминал. Теперь там целое поколение детей выросло в страхе бомб и сирен, но никто не стремился им помочь.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Меня просто возмущают крики пацифистов, которые сейчас вопят «За мир». Ребята, а где вы были 8 лет назад? Почему вы тогда не кричали «За мир»? Почему вы тогда не писали хештэгов «#МИР»? Он не нужен был жителям Донецка или Луганска? Нужен был. Поверьте».

Лариса Мельник также прокомментировала обращение Президента Украины к гражданам России. Владимир Зеленский, как и она, родом из Кривого Рога. В своём обращении тот говорит о том, что россияне и украинцы – это разные народы с разной историей. Он также заявил, что украинцы отдали 8 миллионов жизней за победу над нацизмом, а для России события на Донбассе – чужие.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Печально, что мои сограждане – а я уроженка Новороссии, которая сегодня находится именно с украинской стороны. Печально, что земляки как-то забыли всё, что нам преподавали в советское время, а нам давали очень хорошее образование. И позволили себе пересмотреть итоги Великой Отечественной войны, позволили наплевать на своих предков, позволили их предать, что самое страшное, на мой взгляд».

Руководитель исполкома Севастопольского штаба ОНФ также считает, что «давно пора» показать силу российской армии, дух которой, как раз и основан на исторической памяти. А первое обращение Президента Владимира Путина, по её мнению – это урок истории для всех, ведь от позиции каждого из нас зависит обстановка в мире.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Мировое сообщество – это здорово. Но самое главное – это интересы наши. И чем раньше люди поймут, что интересы своего народа и своей страны должны быть выше всего, тем быстрее Россия пойдёт развиваться. Мы всё время последнее жили как-то с оглядкой: что скажет Макрон, что скажут американские деятели. У нас есть своя страна, свой дом, который мы обязаны защищать». 

2022-02-25T19:40:00
Мельник: «Спецоперация на Украине – единственный способ спасти жителей ДНР и ЛНР»
Мельник: «Спецоперация на Украине – единственный способ спасти жителей ДНР и ЛНР»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе обсудили особенности семейного и «серебряного» туризма
19.04.2024, 19:42
Организаторами круглого стола выступили местный клуб туристов и Центр развития туризма города
В Севастопольском Центре крови устроили праздник в честь национального Дня донора
19.04.2024, 19:14
Каждый день Севастопольский Центр крови посещают около полусотни доноров. Кто-то приходит впервые, для кого-то это уже стало традицией
В Севастополе подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс»
19.04.2024, 18:55
Конкурс по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в нашем городе 16 апреля
Севастопольские дошколята поучаствовали в смотре строя и песни «Весна Победы»
19.04.2024, 18:23
«Принимали» смотр в Черноморском высшем военно-морском училище имени Нахимова
Продлить упрощённый порядок госзакупок в Крыму и Севастополе до 2030-го попросил Аксёнов у Путина
19.04.2024, 17:33
Упрощённая система проведения госзакупок по Федеральному закону №44 принята в апреле 2020-го
В Севастополе определили лучшие школьные команды по тэг-регби
19.04.2024, 15:28
В Севастополе завершился 4-й сезон региональной школьной регбийной лиги. Участники соревнований – 47 команд