Медведев рассказал о выплатах пострадавшим в Магнитогорске
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Медведев рассказал о выплатах пострадавшим в Магнитогорске
            [LINK] => /news/medvedev-rasskazal-o-vyplatakh-postradavshim-v-mag-11343/
        )

)

Медведев рассказал о выплатах пострадавшим в Магнитогорске

05.01.2019, 17:30
Медведев рассказал о выплатах пострадавшим в Магнитогорске
Фото: РИА Новости
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение о выплатах и пособиях семьям погибших и пострадавшим в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске.
В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. В четверг МЧС завершило спасательную операцию, из-под завалов извлечены тела 39 человек.
"Подписано распоряжение о выплатах и пособиях семьям погибших и пострадавшим в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске", - написал Медведев в своём Twitter.
Он также добавил, что на эти цели из резервного фонда кабмина будет выделено около 65 миллионов рублей.
Согласно распоряжению, опубликованному на сайте кабмина, членам семей граждан, погибших при ЧП, выплатят по 1 миллиону рублей на каждого погибшего в равных долях каждому члену семьи. Отмечается, что данная выплата единовременная.
Кроме того, единовременное пособие гражданам, получившим тяжкий или средний вред здоровью, составит 400 тысяч рублей, а получившим легкий вред - 200 тысяч рублей.
2019-01-05T17:30:00
Медведев рассказал о выплатах пострадавшим в Магнитогорске
Медведев рассказал о выплатах пострадавшим в Магнитогорске
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
VK познакомит школьников с технологиями мессенджеров на новом «Уроке цифры»
11.10.2023, 11:30
С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»
30 сентября отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР Запорожской и Херсонской областей с Россией
30.09.2023, 14:28
Соответствующий указ об официальном праздновании этой даты накануне подписал президент Владимир Путин
Воспитанники Инкерманской школы гребли тренируются на новых байдарках и каноэ
14.09.2023, 19:00
На водно-гребной базе в Инкермане обучают начинающих спортсменов и готовят к соревнованиям юных профессионалов
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 49
13.09.2023, 17:54
Прямой эфир о спецоперации: ситуация в Херсонской и Запорожской областях, выборы на новых территориях, благотворительная помощь и параллели между Крымской войной и СВО
Парад на День ВМФ 2023 в Санкт-Петербурге (прямой эфир)
30.07.2023, 10:18
В празднике участвует Президент России Владимир Путин. Глава государства и лидеры африканских стран, участвующие в саммите