Медведев посетил севастопольский детский сад – Независимое телевидение Севастополя
Медведев посетил севастопольский детский сад
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Медведев посетил севастопольский детский сад
            [LINK] => /news/medvedev-posetil-sevastopolskiy-detskiy-sad-19944/
        )

)

Медведев посетил севастопольский детский сад

30.07.2019, 09:22

Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки в Севастополь посетил детский сад, в этом году открытый на Античном проспекте. На место председатель Правительства приехал вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым и полномочным представителем Президента в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым. 

Работники детсада провели для Дмитрия Медведева экскурсию, показали ему столовую и кухню, медицинский пункт и кабинет психолога, спортзал, музыкальный кабинет и спортивные площадки.

- Приятного аппетита! А чем кормят?
- Суп с клёцками, гречневая каша, биточек, хлеб белый, огурчик и компот!

Свою работу детский сад начал в феврале 2019 года – учреждение рассчитано на 15 групп. Сейчас его посещают 340 детей, что выше его плановой вместительности.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Его плановая мощность – 280 детишек, а там сейчас 340. Будем планировать в этом микрорайоне развивающемся новые дошкольные учреждения».

2019-07-30T09:22:00
Медведев посетил севастопольский детский сад
Медведев посетил севастопольский детский сад
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей