Медведев: национальные проекты – приоритет «Единой России» – Независимое телевидение Севастополя
Медведев: национальные проекты – приоритет «Единой России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Медведев: национальные проекты – приоритет «Единой России»
            [LINK] => /news/medvedev-natsionalnye-proekty-prioritet-edinoy-ros-19000/
        )

)

Медведев: национальные проекты – приоритет «Единой России»

07.07.2019, 17:09

В Москве 5 июля состоялась совместное заседание Высшего совета и Генерального совета «Единой России». Конференцию вёл председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев. Участники обсудили результаты работы партии, поставили актуальные задачи, озвучили новые идеи и предложения. В первую очередь была затронута тема национальных проектов. По мнению Дмитрия Медведева, население должно знать о них как можно больше.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель Правительства Российской Федерации: «Поскольку партия считает национальные проекты своим приоритетом, значит, если о них известно мало – это означает только то, что мы с вами просто не очень хорошо работаем. Нужно этим заниматься более активно. Это может быть и личное общение, это могут быть и, естественно, публикации в средствах массовой информации, интернет – всё что угодно. Но люди должны знать, что делает в целом страна для того, чтобы идти вперед».

На заседании премьер-министр обратил внимание на то, что журналистам часто приходится идти против властей, чтобы рассказать о тех или иных проблемах. Он заявил, что партии следует поддерживать такие расследования, если они проводятся честно. Дмитрий Медведев потребовал открытости и от «единороссов», которые проходят процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления. По его словам, все предложения кандидатов должны приобретать письменную форму и быть максимально прозрачными.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель Правительства Российской Федерации: «Кандидаты должны обязательно публиковать те предложения, те инициативы, ради выполнения которых они и хотят участвовать в партии. Вот тогда, во-первых, их моральное обязательство приобретет уже письменный характер, что очень важно, и избиратели всегда смогут сказать: «Слушай, ну ты же вот об этом говорил – вот, пожалуйста, это зафиксировано. Почему ты ничего не делаешь?». Ну а с другой стороны, мы поймем, с чем идёт конкретный кандидат».


2019-07-07T17:09:00
Медведев: национальные проекты – приоритет «Единой России»
Медведев: национальные проекты – приоритет «Единой России»
Другие материалы об этом
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Как в севастопольском Гидрофизе исследуют процессы Мирового океана
08.06.2026, 18:11
Всемирный день океанов традиционно отмечается 8 июня
С 9 июня студентов СевГУ частично переводят на дистанционное обучение
08.06.2026, 17:19
Занятия для студентов всех институтов, уровней и форм обучения будут проходить онлайн в электронной информационно-образовательной среде
На дистанционную учёбу перевели студентов колледжей и техникумов в Севастополе
08.06.2026, 16:58
Занятия будут проводиться с использованием современных образовательных платформ и цифровых ресурсов
В Балаклаве прошла торжественная военная церемония «Вечерняя зоря»
08.06.2026, 15:29
Военная церемония «Вечерняя зоря» воссоздала порядок завершения дня в русской армии и на флоте времён Крымской войны
Отдельный механизм обеспечения топливом запустят для тяжелобольных севастопольцев
08.06.2026, 14:51
Составить список нуждающихся горожан поручил губернатор города Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства 8 июня