Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов – Независимое телевидение Севастополя
Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
            [LINK] => /news/medik-na-million-gorbolnitsa-9-priglashaet-terapev-25329/
        )

)

Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов

07.03.2020, 15:45

Севастопольская городская больница №9 в Балаклаве в 2019 году приобрела новое медицинское оборудование на 110 миллионов рублей: компьютерный томограф, маммограф, аппаратуру для реанимационно-анестезиологического отделения. Об этом телеканалу НТС рассказала главный врач медицинского учреждения Елена Волкова.

ЕЛЕНА ВОЛКОВА, главный врач городской больницы №9: «Это дыхательные аппараты – 4 штуки, это наркозные аппараты – 4 штуки, это мониторы. Для детской поликлиники, для окулистов мы получили оборудование. Всё это вместе взятое позволяет с оптимизмом смотреть в будущее».

Городская больница №9 привлекает сотрудников по федеральной программе «Земский доктор». При переезде врачам предлагают 1 миллион рублей, фельдшерам – 500 тысяч.

ЕЛЕНА ВОЛКОВА, главный врач городской больницы №9: «Нас уже включили в списки. Три терапевта участковых, педиатр, врачи-рентгенологи, врачи УЗИ. Те врачи, которых нам, действительно, недостаёт».

Как в городской больнице №9 реализуются национальные проекты в сфере здравоохранения? Какие проблемы позволяет решить новое оборудование? Как женщине заботиться о своём здоровье? Беседу с главным врачом к первому празднику весны смотрите в новом выпуске программы «Актуальное интервью».

2020-03-07T15:45:00
Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
Другие материалы об этом
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.