Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов – Независимое телевидение Севастополя
Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
            [LINK] => /news/medik-na-million-gorbolnitsa-9-priglashaet-terapev-25329/
        )

)

Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов

07.03.2020, 15:45

Севастопольская городская больница №9 в Балаклаве в 2019 году приобрела новое медицинское оборудование на 110 миллионов рублей: компьютерный томограф, маммограф, аппаратуру для реанимационно-анестезиологического отделения. Об этом телеканалу НТС рассказала главный врач медицинского учреждения Елена Волкова.

ЕЛЕНА ВОЛКОВА, главный врач городской больницы №9: «Это дыхательные аппараты – 4 штуки, это наркозные аппараты – 4 штуки, это мониторы. Для детской поликлиники, для окулистов мы получили оборудование. Всё это вместе взятое позволяет с оптимизмом смотреть в будущее».

Городская больница №9 привлекает сотрудников по федеральной программе «Земский доктор». При переезде врачам предлагают 1 миллион рублей, фельдшерам – 500 тысяч.

ЕЛЕНА ВОЛКОВА, главный врач городской больницы №9: «Нас уже включили в списки. Три терапевта участковых, педиатр, врачи-рентгенологи, врачи УЗИ. Те врачи, которых нам, действительно, недостаёт».

Как в городской больнице №9 реализуются национальные проекты в сфере здравоохранения? Какие проблемы позволяет решить новое оборудование? Как женщине заботиться о своём здоровье? Беседу с главным врачом к первому празднику весны смотрите в новом выпуске программы «Актуальное интервью».

2020-03-07T15:45:00
Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
Медик на миллион: горбольница №9 приглашает терапевтов, педиатров и рентгенологов
Другие материалы об этом
После ЧП в школе №13 двое подростков находятся в реанимации
20.05.2026, 16:08
Ещё одного пострадавшего мальчика прооперировали и перевели в палату. Двоим детям сейчас будут оказывать хирургическую помощь
К июню 20 лифтов на Проспекте Октябрьской Революции, 23/1, полностью заменят
20.05.2026, 15:53
20 новых лифтов появятся в первом корпусе дома №23 на Проспекте Октябрьской Революции к июню
По результатам 8-го тура ФК «Севастополь» уступил лидерство во Второй лиге-Б
20.05.2026, 15:17
Домашний матч с командой «ПСК» из села Первореченское, Краснодарского края выдался крайне тяжёлым, но богатым на события
Обрушился балкон с детьми в качинской школе №13: есть пострадавшие
20.05.2026, 14:38
Трое подростков находятся в тяжёлом состоянии после обрушения балкона в школе №13
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
В Севастопольской детской школе искусств открылась выставка, посвящённая русскому фольклору
20.05.2026, 11:53
Это итоговая экспозиция учащихся третьего курса направления «Архитектура», посвящённая Дню славянской письменности и культуры