Мечты трёх севастопольских детей исполнит председатель Заксобрания – Независимое телевидение Севастополя
Мечты трёх севастопольских детей исполнит председатель Заксобрания
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мечты трёх севастопольских детей исполнит председатель Заксобрания
            [LINK] => /news/mechty-tryekh-sevastopolskikh-detey-ispolnit-preds-44395/
        )

)

Мечты трёх севастопольских детей исполнит председатель Заксобрания

27.12.2022, 08:56

Председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев принял участие в акции «Ёлка желаний». Спикер местного парламента снял три шарика с новогоднего дерева. Теперь Владимир Немцев исполнит желания троих севастопольских ребят. Так, девочка Жененьева мечтает о новогодней фотосессии с родителями, Карина хочет получить в подарок беспроводные наушники, а Матвей попросил самокат.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Я бы хотел поблагодарить тех, кто организовывает этот замечательный праздник, замечательный проект – наших волонтёров. Тех, кто участвует и помогает в штабе «Мы вместе», которые помогают на региональном и федеральном уровне, обеспечивает доставку заказов. Как и все дети, хотел солдатиков. Гаджетов у нас не было, конечно – калькулятор, может быть, но это уже в старших классах. А так, солдатики, машинки, самокаты, они и тогда были популярны».

Также глава Севастопольского Законодательного собрания снял шарик с «Ёлки желаний», установленной в Совете Федерации в Москве.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Снял с ёлки шарик с желанием девочки Софии из Донецкой Народной Республики, которая захотела на Новый год получить караоке. И в ближайшее время желание Софии исполнится. Ей доставят караоке. Это же замечательно, когда удаётся подарить радость детям. Дети должны не просто получать подарки, а знать, что чудо существует, особенно предновогоднее чудо».

Акция «Ёлка желаний» проходит в Севастополе с 2018 года. Новогоднее дерево с мечтами детей установлено в волонтёрском штабе «Мы вместе» на улице Ленина, 39. Поучаствовать в благотворительной акции и почувствовать себя волшебником может любой желающий. «Ёлка желаний» продлится до конца февраля.


2022-12-27T08:56:00
Мечты трёх севастопольских детей исполнит председатель Заксобрания
Мечты трёх севастопольских детей исполнит председатель Заксобрания
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей