МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне – Независимое телевидение Севастополя
МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
            [LINK] => /news/mchs-sevastopolya-ne-isklyuchaet-versiyu-podzhoga--20709/
        )

)

МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне

18.08.2019, 17:29

Специалисты отдела дознания Главного управления МЧС России по Севастополю закончили предварительное расследование на месте пожара в двухэтажном доме на улице Челюскинцев, 10. Следователи установили место очага возгорания и пока рассматривают, как основные, три версии возникновения пожара. Окончательные выводы экспертиза даст через неделю, - сообщил замначальника регионального управления МЧС Алексей Краснокутский.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО СЕВАСТОПОЛЮ: «Определено чётко место очага возгорания. Это пристройка рядом с квартирой №2, на уровне пола. Сейчас 3 версии. Первая версия – это неосторожное обращение с огнем. Вторая – это возможное короткое замыкание в электропроводке. И третья – это поджог. Все версии будут окончательно рассмотрены по результатам экспертизы. Предварительная дата экспертизы – 23-25 августа».

Алексей Краснокутский на месте происшествия доложил о расследовании МЧС временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву.

2019-08-18T17:29:00
МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
Другие материалы об этом
Этой весной в Севастополе начали работу площадки ТехноГТО
22.05.2026, 17:49
Некогда всесоюзный проект «Готов к труду и обороне!» теперь переносится на область новых технологий
Ларёк появился прямо на аллее вдоль дома №37 на проспекте Ген. Острякова
22.05.2026, 17:15
Его расположение нарушает все существующие нормы, – жалуются местные жители, – павильон поставили прямо на канализационный люк, перегородили часть пешеходной дорожки, а также спилили пандус ближайшей аптеки
В центре Севастополя распустились белые и розовые цветы каштана
22.05.2026, 17:02
Увидеть весеннюю красоту можно на площади Ушакова
Юношу, пострадавшего при обрушении балкона в школе №13, направили на лечение в Москву
22.05.2026, 16:09
Пострадавший будет лечиться в Российской детской клинической больнице в столице. Подростка везут на реанимобиле. Из-за характера травм задействовать санавиацию нельзя
Дело по укладке брусчатки в центре Севастополя вернулось в суд
22.05.2026, 15:53
Власти Севастополя спорят в суде с бывшим подрядчиком скандального ремонта улицы Суворова – брусчатка со временем пошла волнами. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost. Провести в порядок мостовую пока нельзя, поскольку должны завершиться разбирательства.
Бесплатную диагностику родинок проведут врачи медицинского центра «Аванта» 25 мая
22.05.2026, 15:29
25 мая Севастополь присоединится ко Всероссийской ежегодной благотворительной акции «День диагностики меланомы»