МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
            [LINK] => /news/mchs-sevastopolya-ne-isklyuchaet-versiyu-podzhoga--20709/
        )

)

МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне

18.08.2019, 17:29

Специалисты отдела дознания Главного управления МЧС России по Севастополю закончили предварительное расследование на месте пожара в двухэтажном доме на улице Челюскинцев, 10. Следователи установили место очага возгорания и пока рассматривают, как основные, три версии возникновения пожара. Окончательные выводы экспертиза даст через неделю, - сообщил замначальника регионального управления МЧС Алексей Краснокутский.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО СЕВАСТОПОЛЮ: «Определено чётко место очага возгорания. Это пристройка рядом с квартирой №2, на уровне пола. Сейчас 3 версии. Первая версия – это неосторожное обращение с огнем. Вторая – это возможное короткое замыкание в электропроводке. И третья – это поджог. Все версии будут окончательно рассмотрены по результатам экспертизы. Предварительная дата экспертизы – 23-25 августа».

Алексей Краснокутский на месте происшествия доложил о расследовании МЧС временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву.

2019-08-18T17:29:00
МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
МЧС Севастополя не исключает версию поджога жилого дома на Северной стороне
Другие материалы об этом
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы