«Матросский бульвар необходим городу» – руководитель Дирекции по реализации ФЦП Крыма и Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
«Матросский бульвар необходим городу» – руководитель Дирекции по реализации ФЦП Крыма и Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Матросский бульвар необходим городу» – руководитель Дирекции по реализации ФЦП Крыма и Севастополя
            [LINK] => /news/matrosskiy-bulvar-neobkhodim-gorodu-rukovoditel-di-11258/
        )

)

«Матросский бульвар необходим городу» – руководитель Дирекции по реализации ФЦП Крыма и Севастополя

30.12.2018, 18:47

«Севастополю повезло, что есть такой предприниматель, как Алексей Чалый». Так прокомментировал ситуацию с реконструкцией Матросского бульвара Андрей Никитченко. Генеральный директор Дирекции по реализации Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя, в управлении которой находятся более 800 объектов, хорошо понимает, чего стоят финансовые ресурсы.

АНДРЕЙ НИКИТЧЕНКО, генеральный директор Дирекции по реализации Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя:

«Любые деньги для города – это плюс. Либо это деньги от Федерации, либо это налоги, которые мы собираем здесь, либо вот такая благотворительная деятельность – это плюс».

Андрей Никитченко подчеркнул: проект реконструкции нельзя называть примером государственно-частного партнерства, поскольку ГЧП предполагает получение прибыли от инвестиций. В случае с Матросским бульваром речь идет о меценатстве.

АНДРЕЙ НИКИТЧЕНКО, генеральный директор Дирекции по реализации Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя:

«Если взглянуть на эту ситуацию сверху (компонент правовой, финансовый и морально-этический), в общем-то понятно, в какую сторону надо двигаться. Матросский бульвар необходим городу».

2018-12-30T18:47:00
«Матросский бульвар необходим городу» – руководитель Дирекции по реализации ФЦП Крыма и Севастополя
«Матросский бульвар необходим городу» – руководитель Дирекции по реализации ФЦП Крыма и Севастополя
Другие материалы об этом
На улице Павла Дыбенко в Севастополе отремонтировали неисправные светильники
22.04.2026, 14:11
Работы проводят специалисты ГБУ «Горсвет»
Четвёртую победу подряд добыл ФК «Севастополь» на старте сезона
22.04.2026, 10:33
18 апреля наша команда принимала у себя дома молодёжку махачкалинского «Динамо»
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
Алкозаведения в севастопольских многоквартирных жилых домах меняют формат работы
21.04.2026, 19:30
Часть организаций уже привела работу в соответствие с новыми требованиями
Девять команд Батарейной школы вышли на историческую игру «Вектор мужества»
21.04.2026, 18:54
Игра прошла в музейном комплексе «35-я береговая батарея». В ней участвовали юные севастопольцы, завершившие первый год обучения по программе Батарейной школы
В Севастополе приступили к строительству подземного тоннеля в центре города
21.04.2026, 18:17
Подземная магистраль соединит улицу Пожарова и Стрелецкий спуск с улицей Генерала Петрова