Мастер-класс по катанию на роликах для воспитанников севастопольского детского дома №1
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мастер-класс по катанию на роликах для воспитанников севастопольского детского дома №1
            [LINK] => /news/master-klass-po-kataniyu-na-rolikakh-dlya-vospitannikov-sevastopolskogo-detskogo-doma-1-4466/
        )

)

Мастер-класс по катанию на роликах для воспитанников севастопольского детского дома №1

29.02.2016, 12:13

27 февраля общественная организация «Сообщество Роллеров Севастополя» провела открытый мастер-класс по катанию на роликовых коньках для воспитанников детского дома №1. Ребятам объяснили основы, раздали ролики и защитную экипировку.  Попробовать свои силы могли не только дети, но и преподаватели. Всех участников разбили на группы.

ПАВЕЛ САВЧЕНКОВ, представитель региональной общественной организации «Сообщество Роллеров Севастополя»:
«Первая группа – дети, которые совсем не стояли на роликах. Следующая – постарше, которая умеет. Начинающим показывает совсем базовые элементы. Тем, которые уже умеют кататься – покажут элементы посложнее»

У детского дома было в наличии только 2 пары роликов. Для того, чтобы дети могли продолжать кататься после мастер-класса, представители «Сообщества Роллеров Севастополя» подарили детдому ещё 6 пар. По задумке организаторов, мастер-классы станут регулярными, и не будут ограничиваться только уроками катания. Уже на следующей неделе ребятам проведут видео-лекцию и объяснят, как правильно следить за своим спортивным инвентарём. А 23 апреля воспитанники детского дома №1 смогут показать свои навыки на втором севастопольском детском роллер фестивале «Котороллер 2016».

2016-02-29T12:13:00
Мастер-класс по катанию на роликах для воспитанников севастопольского детского дома №1
Мастер-класс по катанию на роликах для воспитанников севастопольского детского дома №1
Другие материалы об этом
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией
В Балаклаве открыли дополнительное отделение ГУП «Севастопольгаз»
16.05.2025, 17:28
На улице Новикова, 4, открыли дополнительный расчётно-кассовый центр
За три месяца севастопольцы взяли 403 ипотеки
16.05.2025, 16:38
Как сообщили в региональном отделении ЦБ России, благодаря льготным госпрограммам ипотечные кредиты в Севастополе прибавили за год больше 30% и на 1 апреля достигли 36,5 млрд рублей
Севастопольский театр танца готовит премьеру хореографической драмы «Защита гения»
16.05.2025, 12:05
Режиссёр нового спектакля обращается в своей постановке к жизни героя с аутистическими особенностями
В народном фотоклубе «Бриг» открылась выставка «Чемодан. Вокзал. Марракеш»
16.05.2025, 11:21
На уникальных фотографиях можно увидеть аутентичную жизнь двух марокканских городов – Марракеша и Эс-Сувейры