Магазин обуви «Zenden» приглашает севастопольцев за покупками
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Магазин обуви «Zenden» приглашает севастопольцев за покупками
            [LINK] => /news/magazin-obuvi-zenden-priglashaet-sevastopoltsev-za-21052/
        )

)

Магазин обуви «Zenden» приглашает севастопольцев за покупками

27.08.2019, 16:09

Магазин обуви и аксессуаров «Zenden» в новом торговом центре «Лаванда» приглашает севастопольцев и гостей города за покупками. В ассортименте продукция немецких, итальянских и российских производителей и, к тому же, по доступным ценам.

Немецкий, итальянский, российский производитель. Выбор обуви на любой вкус и цвет. Классические мюли на каблуке разной высоты и формы, модные лоферы, обувь на танкетке и платформе. Здесь можно найти нужную пару и главное – по доступной цене.

«Я приобрела обувь торговой марки «Maskotte». Уже не первый раз беру эту обувь. Обувь очень удобная. Сейчас взяла себе осенние туфли и маме обувь повышенной комфортности. Очень довольна фирмой «Maskotte».

Мода здесь идёт в ногу со временем и покупателем. На полках магазина «Zenden» стоит любимая многими обувь иностранного производителя. Полуботинки с настрочными берцами – популярные дерби. На витринах – классические модели в разных вариациях. Рядом – качественные и удобные сабо. У каждой модели своё, особенное украшение – пряжка или декоративный элемент. Для всех образов есть и дополнение – в магазине большое количество аксессуаров: сумок из натуральной кожи и рюкзаков разных цветов. Выбрать обновку не сложно и любителям спортивной обуви. Кроссовки в разных вариациях: высокие, мембранные, со сложной подошвой. А палитра – от пастельных тонов до красочного неонового цвета.

«Я приобрёл прекрасную обувь «Adidas». Здесь очень хорошие цены. Мне, в принципе, очень здесь нравится – легко, доступно и замечательно. Мне очень понравилось».

Подобрать качественные ботинки или туфли легко и мужчинам. Комфортная и ортопедическая обувь специально разработана российским дизайнером. Все материалы натуральные. А для маленьких покупателей в магазине предусмотрен собственный отдел. Яркая и удобная обувь придётся по вкусу всем возрастам. 

«Вот, купили на всю семью обувку. Очень понравилось в магазине, хороший выбор, купили на всех. Все размеры есть. Цены тоже вполне устроили –  по бюджету, скажем так. Хороших акций много очень и коллектив отзывчивый, хороший».

Для покупателей в магазине «Zenden» действуют скидки и акции. Новые коллекции и большой выбор постоянно предоставляет собственное производство торговой марки. На любую приобретённую пару действуют гарантийные обязательства в течение тридцати трёх дней.

ЛЯЛЯ ЦАРЕВА, управляющая федеральной розничной сети Zenden в Cевастополе: «Есть большой шанс примерить эту обувь с любым вашим гардеробом и убедиться, что ваш выбор правильный – и это выбор в «Zenden». И тоже самое за 150 дней эксплуатации вашей обуви вы точно будете уверены, что она очень износостойкая, хорошо прошита, проклеена, сделана именно так, чтобы российский потребитель был доволен нашим товаром».

Приобрести яркие модели из последних коллекций можно в магазине «Zenden» по адресу: торговый центр «Лаванда», улица Вакуленчука 33-А.

Алина Пчелинцева, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2019-08-27T16:09:00
Магазин обуви «Zenden» приглашает севастопольцев за покупками
Магазин обуви «Zenden» приглашает севастопольцев за покупками
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе определили лучшие школьные команды по тэг-регби
19.04.2024, 15:28
В Севастополе завершился 4-й сезон региональной школьной регбийной лиги. Участники соревнований – 47 команд
В Севастополе проходит голосование за благоустройство территорий в разных районах города
19.04.2024, 14:00
Сейчас жители выбирают, какие общественные пространства необходимо привести в порядок в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Губернатор Севастополя встретился с Андреем Турчаком в Москве
19.04.2024, 11:16
Михаил Развожаев в Москве обсудил с секретарём Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком предстоящие выборы в Законодательное собрание города
Исторический поход по дорогам освободителей Крыма завершился в Севастополе
19.04.2024, 11:09
Участники похода «Дорогами освободителей» преодолели путь в 280 километров в форме советских воинов
В Севастополе объявлен традиционный «сезон» субботников
19.04.2024, 10:04
Первая массовая уборка состоится уже на этой неделе, 20 апреля
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс