Лучшие в Гагаринском районе. В Севастополе открыли доску почёта – Независимое телевидение Севастополя
Лучшие в Гагаринском районе. В Севастополе открыли доску почёта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Лучшие в Гагаринском районе. В Севастополе открыли доску почёта
            [LINK] => /news/luchshie-v-gagarinskom-rayone-v-sevastopole-otkryli-dosku-pochyeta-8087/
        )

)

Лучшие в Гагаринском районе. В Севастополе открыли доску почёта

15.11.2016, 18:55

Они стараются на благо города. Вечером 14 ноября в Гагаринском районе Севастополя открылась обновлённая Доска почёта. Преподаватели и предприниматели, работники налоговой службы и защитники Родины. 24 человека, своим трудом заслуживших стать лицом района. Событие приурочили к 41-й годовщине района.     

Преподаватели и предприниматели, работники налоговой службы и защитники Родины. Представителей столь разных профессий здесь объединяет одно – все они трудятся на благо города. Отбором лучших из лучших на протяжении полугода занималась специально созданная комиссия. Из сотен кандидатур отобрали 24 человека, достойных быть лицом Гагаринского района.       

НИКОЛАЕВ СЕДОВ, исполняющий обязанности директора Департамента Гагаринского района Правительства Севастополя:
«Коллективы предлагали эти кандидатуры, всё это обсуждалось. Работа проводилась совместно и с коллективами, и с муниципалитетами, с депутатским корпусом. Это большая работа. Мне хотелось бы пожелать этим в людям, в первую очередь, здоровья. Ну и понимание той роли, которую они играют в жизни района. И тогда всё будет хорошо. Люди, на самом деле, очень достойные»

Доска почёта – проект не новый и обновляется ежегодно. Для тех, кто доказал свою верность любимому делу и городу, руководство района организовало церемонию награждения. Севастопольцам вручили памятные грамоты и напомнили – быть лицом района не просто большая честь, но и большая ответственность. 

АННА МИНКИНА, начальник аналитического отдела инспекции Федеральной налоговой службы по Гагаринскому району:
«Очень приятно, это так волнительно и почётно. Ощущения, конечно, незабываемые. Спасибо администрации за такую возможность, и моему руководству, что удостоили чести быть представленной на доске почёта»

Кирилл Попов, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»

2016-11-15T18:55:00
Лучшие в Гагаринском районе. В Севастополе открыли доску почёта
Лучшие в Гагаринском районе. В Севастополе открыли доску почёта
Другие материалы об этом
В Севастополе проводят сложнейшие операции детям совместно с московским специалистом
09.06.2026, 18:20
Консультационную помощь столичные доктора оказывают на протяжении последних восьми лет
При подготовке к строительству ЖК в Стрелецкой бухте нашли фрагмент Хоры Херсонеса
09.06.2026, 17:54
При подготовке к строительству жилого комплекса в Стрелецкой бухте был обнаружен фрагмент культурного слоя древней Хоры Херсонеса.
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар