Современное оборудование, высокотехнологичные операции и помощь пациентам со всего Крыма, новых регионов и других субъектов России. Отделение оториноларингологии Ялтинского многопрофильного медицинского центра ФМБА России ежегодно выполняет сотни сложных хирургических вмешательств, внедряя передовые методы диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра.
Сегодня отделение от Арсенала геологии и Ялтинского многопрофильного медицинского центра ФМБА России обеспечено самым современным, диагностический и лечебным оборудованием. Это позволяет оказывать помощь на высоком уровне.
НАДЕЖДА КРИВЦОВА, заведующая отделением оториноларингологии Ялтинского многопрофильного медцентра ФМБА России: «Отделение имеет достаточно большую историю. Основана она еще была в советские годы, возглавлял её всем известный в те времена доктор Наговский. После этого оно много прошло реформирований, изменений, много врачей работало в отделении. С 20-го года, возглавляю отделение я. Сейчас мы оказываем помощь как детскому, так и взрослому населению».
Специалисты отделения применяют новейшие зарубежные и отечественные методики, что гарантируют достоверную диагностику и эффективное лечение ЛОР органов.
НАДЕЖДА КРИВЦОВА, заведующая отделением оториноларингологии Ялтинского многопрофильного медцентра ФМБА России: «Врачи, которые работают в отделении, имеют высшую категорию первую категорию как врачи, так и я. Мы проходим обучение на базе нашего Национального медицинского центра отоларинголог ФМБА России. Мы имеем сертификаты по необходимым направлениям для выполнения операций на должном достаточно высоком уровне».
Ежегодно в отделении выполняется более 800 операций, в том числе и на среднем ухе с использованием специального микроскопа. Высокотехнологичное вмешательство на гортани.
НАДЕЖДА КРИВЦОВА, заведующая отделением оториноларингологии Ялтинского многопрофильного медцентра ФМБА России: «Сейчас количество операций в отоларингологии с каждым годом все становится шире и шире, потому что возможность вмешательств изучается и пытаются людям помогать по максимуму. Поэтому и у нас тоже внедрено такое оперативное вмешательство на гортани с применением опорной ларенгоскопии и с применением СО2 лазера».
Сегодня в отделение оториноларингологии ялтинского многопрофильного медицинского центра проходит лечение жители со всего полуострова новых регионов и материковой части России. Направление формы 057 можно получить в своей поликлинике в рамках системы ОМС.
НАДЕЖДА КРИВЦОВА, заведующая отделением оториноларингологии Ялтинского многопрофильного медцентра ФМБА России: «Главное, если вы хотите нашей консультации, приезжайте и общайтесь с нами, мы все вам подробно расскажем и в максимально короткие сроки поможем, если в этом есть потребность, попасть к нам на операцию»
Записаться на приём можно по телефонам колл-центра: +7(3654)555972, +7(3654)555973 или обратиться в ординаторскую лор-отделения: +7(3654)315940























