Лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем произошло на трассе под Симферополем – Независимое телевидение Севастополя
Лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем произошло на трассе под Симферополем
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем произошло на трассе под Симферополем
            [LINK] => /news/lobovoe-stolknovenie-gruzovika-s-legkovym-avtomobilem-proizoshlo-na-trasse-pod-simferopolem-3257/
        )

)

Лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем произошло на трассе под Симферополем

27.10.2016, 19:49

Лобовое столкновение. Автомобильная авария неподалеку от села Приятное свидание парализовала транспортное движение. По словам очевидцев, водитель грузовика пытался избежать аварии на своей полосе – автомобиль перед ним резко затормозил. Водитель принял решение выехать на «встречную», применил экстренное торможение. Среагировать на внезапное появление фуры на своем пути удалось первому водителю – пострадал весь левый бок его чёрной иномарки. Но следовавший за ним автомобиль избежать столкновения не смог. По словам очевидцев, женщину, которая была за рулём красного автомобиля, пришлось вытаскивать с применением специального оборудования.

АРТУР, участник ДТП:
«Он просто внезапно вышел – скорость была около 60 километров в час. У меня тоже была в пределах 50 километров в час. Просто это было настолько внезапно. Просто вылетел!
– Помогал её вытаскивать. Сейчас приехали спасатели очень быстро, прибыла скорая помощь.
Двери пришлось вскрывать?
Пришлось всю машину резать, чтобы её достать.
Вы её видели? Каково её состояние?
Нормально. Она разговаривает, вела себя очень спокойно» 

Остальные участники ДТП обошлись без травм. Из-за аварии на дорожном участке образовалась километровая пробка, регулированием движения занимались сотрудники Госавтоинспекции.

2016-10-27T19:49:00
Лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем произошло на трассе под Симферополем
Лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем произошло на трассе под Симферополем
Другие материалы об этом
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России
За звание лучшего водителя троллейбуса и автобуса поборолись команды Крыма и Севастополя
17.03.2026, 18:11
Главная цель конкурса – не просто выявить лучшего в профессии, но и укрепить дружеские связи между коллективами
В Севастополе проводят весеннюю обработку сельскохозяйственных животных от паразитов
17.03.2026, 17:27
Процедура проводится бесплатно и помогает защитить поголовье от кровососущих насекомых – клещей, комаров, блох и оводов
В Севастополе прошла донорская акция в преддверии 12-й годовщины Русской весны
17.03.2026, 16:42
Её провели в городском Центре крови, чтобы привлечь внимание к культуре взаимопомощи и поддержки
Выглядят, как витрина рэп-культуры: губернатор Севастополя поручил прибраться в укрытиях
17.03.2026, 15:03
На санитарное состояние этих объектов массово жалуются местные жители – заявил Михаил Развожаев
Рёв двигателя и адреналин в крови: как прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборью
17.03.2026, 14:15
На специально обустроенной трассе дорожные манёвры, быструю реакцию и умение управлять авто продемонстрировали 24 экипажа