Лифт в обновлённом подземном переходе на ул. Героев Севастополя должны запустить до 1 июня – Независимое телевидение Севастополя
Лифт в обновлённом подземном переходе на ул. Героев Севастополя должны запустить до 1 июня
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Лифт в обновлённом подземном переходе на ул. Героев Севастополя должны запустить до 1 июня
            [LINK] => /news/lift-v-obnovlyennom-podzemnom-perekhode-na-ul-gero-54698/
        )

)

Лифт в обновлённом подземном переходе на ул. Героев Севастополя должны запустить до 1 июня

06.05.2025, 16:30

Ростехнадзор не принял лифт, появившийся в рамках капитального ремонта подземного перехода на улице Героев Севастополя. Об этом сообщил исполняющий обязанности вице-губернатора города Павел Иено.

Губернатор Севастополя обратился у к нему с вопросом, когда заработает лифт. Павел Иено сообщил, что подъёмник будет запущен зв течение месяца, когда придут необходимые детали.

ПАВЕЛ ИЕНО, и. о. заместителя губернатора Севастополя: «Поэтому ждём поставки. Как только приедут запчасти, мы сразу запустим».

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Как вот они построили новый объект? И теперь три месяца какие-то дополнительные запасные запчасти к нему везут? Вы товарищам-подрядчикам объясните, если как бы там запчасти, может сразу новый лифт, который нормально туда встанет, это всё за их счёт, естественно».

Михаил Развожаев поручил своему заместителю запустить лифт в работу к 1 июня.

«- У вас тоже до 1 июня время, иначе будем разбираться, что там установили и так далее
- Хорошо, принято».

2025-05-06T16:30:00
Лифт в обновлённом подземном переходе на ул. Героев Севастополя должны запустить до 1 июня
Лифт в обновлённом подземном переходе на ул. Героев Севастополя должны запустить до 1 июня
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 7 – 13 сентября
13.09.2026, 12:15
Вражеская атака в ночь на понедельник, 7 сентября унесла жизни двоих людей – 15-летней девочки и 52-летнего мужчины
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь