«Лидеры России» обсуждали возможность создания центра беспилотных систем в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
«Лидеры России» обсуждали возможность создания центра беспилотных систем в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Лидеры России» обсуждали возможность создания центра беспилотных систем в Севастополе
            [LINK] => /news/lidery-rossii-obsuzhdali-vozmozhnost-sozdaniya-tse-47549/
        )

)

«Лидеры России» обсуждали возможность создания центра беспилотных систем в Севастополе

25.08.2023, 17:58

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев встретился с победителями регионального этапа конкурса «Лидеры России». В ходе дискуссии обсуждали управленческие идеи. В нашем городе участникам пятого сезона конкурса предложили решить кейс «Севастопольский центр БАС [беспилотных авиационных систем]». Им необходимо было провести анализ возможности создания соответствующего научно-производственного кластера.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «На мой взгляд за очень короткий период сделана серьезная аналитическая работа и выработаны хорошие управленческие решения, я даже уверен, что часть этой презентации, которую ребята сегодня представили, мы будем использовать для окончательного формирования обоснования участия Севастополя в национальном проекте. Ну и, конечно, очень приятно смотреть, что здесь есть члены моей команды, которые работают на различных уровнях в Правительстве Севастополя и представители нашего бизнеса, и ребята которые планируют развиваться дальше в Севастополе. Все очень мотивированы и понимают для чего они участвуют в конкурсе, для того, чтобы войти в единую управленческую команду страны».

Финалистами регионального этапа в этом году стали 14 человек. Михаил Развожаев вручил им благодарственные письма за успешную проработку предложений по реализации значимых для региона задач. Финал конкурса пройдёт в Ростове-на-Дону.

НАТАЛИЯ БОРИСОВА, руководитель севастопольского центра «Мой бизнес»: «Конечно, такая обратная связь, поддержка участников, она придаёт нам уверенности, потому что когда нас поддерживает руководитель региона – а мы всё-таки будем представлять регион в финале – с этой поддержкой и с этими напутственными словами я уверена, что каждый участник будет гораздо твёрже чувствовать себя на площадке конкурса». 

2023-08-25T17:58:00
«Лидеры России» обсуждали возможность создания центра беспилотных систем в Севастополе
«Лидеры России» обсуждали возможность создания центра беспилотных систем в Севастополе
Другие материалы об этом
К июню 20 лифтов на Проспекте Октябрьской Революции, 23/1, полностью заменят
20.05.2026, 15:53
20 новых лифтов появятся в первом корпусе дома №23 на Проспекте Октябрьской Революции к июню
По результатам 8-го тура ФК «Севастополь» уступил лидерство во Второй лиге-Б
20.05.2026, 15:17
Домашний матч с командой «ПСК» из села Первореченское, Краснодарского края выдался крайне тяжёлым, но богатым на события
Обрушился балкон с детьми в качинской школе №13: есть пострадавшие
20.05.2026, 14:38
Трое подростков находятся в тяжёлом состоянии после обрушения балкона в школе №13
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
В Севастопольской детской школе искусств открылась выставка, посвящённая русскому фольклору
20.05.2026, 11:53
Это итоговая экспозиция учащихся третьего курса направления «Архитектура», посвящённая Дню славянской письменности и культуры
В Ялте 250 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве по каратэ
20.05.2026, 10:23
На прошедших выходных в Ялте состоялись чемпионат и первенство по карате в дисциплине шотокан