Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
            [LINK] => /news/lider-yaponskoy-obshchestvenno-politicheskoy-organizatsii-issuy-kay-mitsukhiro-kimura-posetil-sevast-7164/
        )

)

Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь

12.09.2016, 18:47

С визитом в Севастополь приехал лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура. В нашем городе гость встретился с депутатами Законодательного собрания Севастополя. Он уже не раз бывал в Крыму, в этот визит решил привезти на полуостров музыкантов. Классическую японскую музыку они исполняют на флейте. Гости из Японии уже дали концерт в Евпатории. По словам Мицухиро Кимура, зрители настолько прониклись японской классикой, что просили выйти музыкантов на бис. Также он считает, что такие культурные мероприятии – это еще один небольшой вклад в развитие отношений России, в частности Крыма, и Японии.

МИЦУХИРО КИМУРА, руководитель общественно-политической организации «Иссуй-Кай»:
«Если в следующий раз получится привезти этих же коллег в Крым, тогда уже будем договариваться о концертах в Ялте и Севастополе»

Следующее выступление музыкантов состоится в Симферополе. Также гость из Японии отметил, что в следующий раз собирается привезти в Севастополь спортсменов, которые продемонстрируют традиционные японские боевые искусства. На память о встрече заместитель председателя Законодательного собрания Александр Андреевич Кулагин вручил гостю книгу «Севастополь на литографиях и гравюрах»

Напомним, общественно-политическая организация «Иссуй-Кай»  – выступает за проведение Японией независимой от  США внешней политики и реформирование Организации Объедененных Наций.

2016-09-12T18:47:00
Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
Другие материалы об этом
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6
Севастополь принимает Всероссийское совещание региональных министров образования
25.04.2025, 09:00
На пленарном заседании 24 апреля обсуждали итоги учебного года и кадровые вопросы в этой сфере