Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь – Независимое телевидение Севастополя
Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
            [LINK] => /news/lider-yaponskoy-obshchestvenno-politicheskoy-organizatsii-issuy-kay-mitsukhiro-kimura-posetil-sevast-7164/
        )

)

Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь

12.09.2016, 18:47

С визитом в Севастополь приехал лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура. В нашем городе гость встретился с депутатами Законодательного собрания Севастополя. Он уже не раз бывал в Крыму, в этот визит решил привезти на полуостров музыкантов. Классическую японскую музыку они исполняют на флейте. Гости из Японии уже дали концерт в Евпатории. По словам Мицухиро Кимура, зрители настолько прониклись японской классикой, что просили выйти музыкантов на бис. Также он считает, что такие культурные мероприятии – это еще один небольшой вклад в развитие отношений России, в частности Крыма, и Японии.

МИЦУХИРО КИМУРА, руководитель общественно-политической организации «Иссуй-Кай»:
«Если в следующий раз получится привезти этих же коллег в Крым, тогда уже будем договариваться о концертах в Ялте и Севастополе»

Следующее выступление музыкантов состоится в Симферополе. Также гость из Японии отметил, что в следующий раз собирается привезти в Севастополь спортсменов, которые продемонстрируют традиционные японские боевые искусства. На память о встрече заместитель председателя Законодательного собрания Александр Андреевич Кулагин вручил гостю книгу «Севастополь на литографиях и гравюрах»

Напомним, общественно-политическая организация «Иссуй-Кай»  – выступает за проведение Японией независимой от  США внешней политики и реформирование Организации Объедененных Наций.

2016-09-12T18:47:00
Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
Лидер японской общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура посетил Севастополь
Другие материалы об этом
Возвращение мавританской беседки: история одного символа
04.04.2026, 18:17
Сегодня Матросский бульвар невозможно представить без изящной беседки в восточном стиле
Субботний киноклуб: Малахов курган
04.04.2026, 17:23
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе. Мы указываем места съемок, где потом можно погулять после просмотра
Приём по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
04.04.2026, 14:57
Тематические приёмы всегда проходят совместно с представителями органов исполнительной власти
Жители дома №66 на пр. Ген. Острякова добились проверки Госжилнадзора
04.04.2026, 13:44
Специалисты ведомства оценили, как управляющая компания справилась с ликвидацией протечек.
Уголовное дело за наркотики и защита прав предпринимателей – Прокурорский надзор
04.04.2026, 12:53
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». За неделю с 30 марта по 3 апреля сотрудники ведомства провели 37 проверок
В Севастополе отметили 11-летие регионального отделения студенческих отрядов
04.04.2026, 12:16
Торжественная встреча прошла на площадке «Нового Херсонеса».