Культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроется в 2023 году – Независимое телевидение Севастополя
Культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроется в 2023 году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроется в 2023 году
            [LINK] => /news/kulturno-dosugovyy-tsentr-v-rayone-kazachey-bukhty-43302/
        )

)

Культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроется в 2023 году

11.10.2022, 14:28

Многофункциональный культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроет свои двери для севастопольцев в следующем году. Об этом на аппаратном совещании в городском правительстве сообщила глава Департамента культуры Ирина Романец.

ИРИНА РОМАНЕЦ, директор Департамента культуры Правительства Севастополя: «Завершение финансирования и сдача в эксплуатацию этого огромного центра, где будет самостоятельная библиотека, филиал музыкальной школы, где будет прекрасный концертный зал – это откроется уже в следующем году по программе социально-экономического развития [Крыма и Севастополя]».

Ожидается, что многофункциональный комплекс общей площадью 7 тысяч квадратных метров, с концертным залом на 400 мест и открытой летней террасой станет центром притяжения для жителей густонаселённого и быстро растущего района Казачьей бухты. А в 2025-м аналогичное учреждение должно появиться и на Северной стороне Севастополя. 

2022-10-11T14:28:00
Культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроется в 2023 году
Культурно-досуговый центр в районе Казачьей бухты откроется в 2023 году
Другие материалы об этом
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России
В Севастополе стартовал первый день голосования в Государственную Думу Российской Федерации
18.09.2026, 13:25
Одновременно жители Балаклавского и Нахимовского муниципальных округов выбирают депутатов местных советов
Впервые в Свято-Владимирский собор прибыли мощи святого великого князя Димитрия Донского
18.09.2026, 12:59
В июле этого года в Архангельском соборе Московского Кремля обнаружили саркофаг с мощами святого благоверного великого князя Димитрия Донского