Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
            [LINK] => /news/kulagin-novoe-zaksobranie-dolzhno-otstaivat-intere-21404/
        )

)

Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя

08.09.2019, 13:46

Голосование за новый состав Законодательного собрания Севастополя идёт и на проспекте Октябрьской Революции. Так, на избирательном участке № 57 свой выбор, по состоянию на 11 часов, сделали 188 человек – это около 10% от закрепленных за участком граждан. Люди голосуют с 8 утра. Говорят, выразить свою позицию идут потому, что от неё зависит будущее Севастополя. 

«Я пришла на выборы, я хочу справедливости в нашем городе, в любимом. Чтобы у нас все было красиво, люди жили в достатке, чтобы мы были уважаемы. Чтобы, когда приезжали туристы, наслаждались нашим городом».
«- Что вы ждёте от этих выборов?
- Хороших изменений хотелось бы. Медицина и образование в первую очередь. Меня они очень волнуют. Дети вынуждены уезжать отсюда учиться на материк. Как у меня старшая дочь учится в Питере, я хотела бы, чтобы мой ребенок учился у себя на Родине».

Как считает председатель участковой избирательной комиссии № 57 Светлана Антошина, наплыв желающих проголосовать утром – невелик.

СВЕТЛАНА АНТОШИНА, председатель участковой избирательной комиссии № 57: «Сейчас, как правило, приходят немного. Где-то к обеду люди подтягиваются. Но это из опыта. Молодёжь, тоже впервые сегодня приходили. Это впервые голосующие».

По мнению заместителя председателя Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина, пришедшего отдать свой голос, молодёжь должна быть как никогда заинтересованной в выборах – своим голосом они определят вектор развития города и его главные приоритеты.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «У Севастополя прекрасное будущее, ему выделяются большие средства на развитие. Орган законодательной власти должен отстаивать интересы Севастополя».

2019-09-08T13:46:00
Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.