Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
            [LINK] => /news/kulagin-novoe-zaksobranie-dolzhno-otstaivat-intere-21404/
        )

)

Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя

08.09.2019, 13:46

Голосование за новый состав Законодательного собрания Севастополя идёт и на проспекте Октябрьской Революции. Так, на избирательном участке № 57 свой выбор, по состоянию на 11 часов, сделали 188 человек – это около 10% от закрепленных за участком граждан. Люди голосуют с 8 утра. Говорят, выразить свою позицию идут потому, что от неё зависит будущее Севастополя. 

«Я пришла на выборы, я хочу справедливости в нашем городе, в любимом. Чтобы у нас все было красиво, люди жили в достатке, чтобы мы были уважаемы. Чтобы, когда приезжали туристы, наслаждались нашим городом».
«- Что вы ждёте от этих выборов?
- Хороших изменений хотелось бы. Медицина и образование в первую очередь. Меня они очень волнуют. Дети вынуждены уезжать отсюда учиться на материк. Как у меня старшая дочь учится в Питере, я хотела бы, чтобы мой ребенок учился у себя на Родине».

Как считает председатель участковой избирательной комиссии № 57 Светлана Антошина, наплыв желающих проголосовать утром – невелик.

СВЕТЛАНА АНТОШИНА, председатель участковой избирательной комиссии № 57: «Сейчас, как правило, приходят немного. Где-то к обеду люди подтягиваются. Но это из опыта. Молодёжь, тоже впервые сегодня приходили. Это впервые голосующие».

По мнению заместителя председателя Законодательного собрания Севастополя Александра Кулагина, пришедшего отдать свой голос, молодёжь должна быть как никогда заинтересованной в выборах – своим голосом они определят вектор развития города и его главные приоритеты.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «У Севастополя прекрасное будущее, ему выделяются большие средства на развитие. Орган законодательной власти должен отстаивать интересы Севастополя».

2019-09-08T13:46:00
Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
Кулагин: новое Заксобрание должно отстаивать интересы Севастополя
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей