Куда в Севастополе сдать ёлку после новогодних праздников? – Независимое телевидение Севастополя
Куда в Севастополе сдать ёлку после новогодних праздников?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Куда в Севастополе сдать ёлку после новогодних праздников?
            [LINK] => /news/kuda-v-sevastopole-sdat-yelku-posle-novogodnikh-pr-44557/
        )

)

Куда в Севастополе сдать ёлку после новогодних праздников?

12.01.2023, 11:15

После завершения новогодних праздников в Севастополе начинается сбор ёлок. Как сообщает пресс-служба Департамента городского хозяйства, госучреждением «Парки и скверы» организованы четыре точки сбора деревьев.

В Нахимовском районе Севастополя их можно сдать по адресам: проспект Победы, 34, и на улице Челюскинцев в районе кинотеатра «Моряк». В Ленинском районе дерево можно сдать около дома №8 по улице Павла Силаева, а в Гагаринском – в районе дома №60 по проспекту Героев Сталинграда. Эти пункты сбора специально организованы на местах ёлочных базаров для удобства севастопольцев. Пункты сбора специально организованы на местах ёлочных базаров для удобства севастопольцев. Сдать деревья можно будет до конца января.

Кроме того, 15 и 22 января в Севастополе будут принимать деревья по проекту «Ёлковорот». С 12 до 15 часов дня сдать новогодних красавиц можно будет на 5-м километре Балаклавского шоссе в районе конечной остановки общественного транспорта, около дома №178 по проспекту Генерала Острякова, у дома №1 по улице Бориса Михайлова и у дома №42 по проспекту Октябрьской Революции. В Нахимовской районе города деревья будут принимать в Эко-парке «Лукоморье», у дома №140 по улице Горпищенко, а также у дома №17 по улице Богданова. Сдать ёлки в Балаклаве можно будет только 22 января по адресу: улица Новикова, 30.

Горожан убедительно просят приносить ёлки без игрушек и без пакетов, так как деревья будут переработаны специальной дробильной машиной. Полученная щепа затем используется как удобрение и подкормка для животных.

Кроме того, четвероногие обитатели ранчо «Сахарная долина» в посёлке Сахарная головка с удовольствием полакомятся хвоей, поэтому и там гостей с ёлками с нетерпением ждут.

2023-01-12T11:15:00
Куда в Севастополе сдать ёлку после новогодних праздников?
Куда в Севастополе сдать ёлку после новогодних праздников?
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл 2-й форум-конференция, посвящённый автострахованию
29.04.2026, 10:40
Помимо тематических выступлений и обсуждения наболевших проблем, на полях форума прошла презентация нового Центра оформления ДТП в Севастополе
В Севастополе продолжается ремонт внутриквартальной дороги на проспекте Героев Сталинграда
29.04.2026, 09:01
Сейчас специалисты демонтируют изношенное дорожное полотно
Севастопольские фонтаны приводят в порядок перед запуском на майские праздники
28.04.2026, 18:45
Для расконсервации необходимо не просто вымыть их к летнему сезону, но ещё проверить системы и настроить оборудование
Советы ветеринара: для чего нужна ежегодная вакцинация питомца?
28.04.2026, 18:13
Привить питомцев можно также в государственных и частных ветклиниках
Сотрудники МЧС и Севастопольского лесничества проводят совместные рейды по профилактике пожаров
28.04.2026, 16:51
На этот раз специалисты побывали в Гагаринском районе, осмотрев лесные территории и прилегающие садоводческие товарищества
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла открытая лекция «Здравствуй, родной Севастополь»
28.04.2026, 14:09
Многие фотографии и документы, рассказывающие о ключевых этапах Крымской наступательной операции, зрители увидели впервые