Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?
            [LINK] => /news/kuda-skhodit-v-sevastopole-30-noyabrya-i-1-dekabrya-23140/
        )

)

Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?

27.11.2019, 17:25
Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?
Фото: Севастопольский театр танца им. Вадима Елизарова

Продолжаем рубрику «Севастопольская афиша». Предлагаем вам обзор самых интересных событий в Севастополе в пятницу, субботу и воскресенье от автора программы «Культпросвет» Максима Давыдова. 

В Доме офицеров флота пройдёт концерт заслуженной артистки Крыма Елены Власенко. В течение нескольких лет она была руководителем и солисткой ансамбля «Ностальжи», преподавала в севастопольских музыкальных школах. На сегодняшний день – педагог по вокалу и игре на гитаре детско-юношеского клуба «Орион», продолжает сольную карьеру. В субботу, 30 ноября, в Екатерининском зале Дома офицеров флота пройдёт вечер романса «Гори, гори моя звезда», в котором в исполнении артистки прозвучат старинные русские романсы и песни советских композиторов.

Севастопольский Центр культуры и искусств 30 ноября приглашает поклонников хореографии на программу «Данс шоу» Государственного ансамбля танца «Чёрное море». В рамках концерта пройдет чествование юбиляра – основателя ансамбля, директора СЦКИ, заслуженного артиста Украины, заслуженного деятеля искусств Крыма Игоря Зенина.

В Театре танца в пятницу и субботу – премьера спектакля «Тарзан». Новое шоу предназначено для семейного просмотра. Севастопольский академический театр танца имени Вадима Елизарова ждёт как взрослых, так и юных зрителей, чтобы с помощью танцев в стиле «афроджаз», жонглирования и сложных акробатических трюков рассказать им знаменитую историю о бесстрашном Тарзане, который сражается с врагами, защищает друзей и без памяти влюбляется в красавицу Джейн.

Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского приглашает зрителей в пятницу, 29 ноября, на премьеру комедии-сказки «Охота жениться» по малоизвестному произведению Василия Шукшина. В следующий раз спектакль пройдет только 20 декабря. 

30 ноября главный театр Севастополя приглашает зрителей на премьеру спектакля «Ромео и Джульетта». Знаменитый шекспировский сюжет будет представлен публике в современной интерпретации.

В Театре юного зрителя 30 ноября и 1 декабря – премьера сказки-мюзикла «Кошкин дом». Вечером 1 декабря – спектакль «Обломов» по роману Ивана Гончарова.

Во Дворце культуры рыбаков готовятся к премьере спектакля «Джунгли». История о Маугли – человеке, выросшем среди волков, была рассказана английским писателем Редьярдом Киплингом в знаменитой «Книге джунглей» более ста лет назад. В течение многих лет интерес к ней не ослабевает. Детская театральная студия «А-фишка» Дворца культуры рыбаков взялась за его воплощение на севастопольской сцене силами своих юных воспитанников и их руководителя. 

Вместе с ребятами на сцену выйдут и опытные взрослые актёры, для которых существование в детской среде – несомненно, интересный творческий опыт. Премьера пластического спектакля назначена на 30 ноября.

2019-11-27T17:25:00
Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?
Куда сходить в Севастополе 30 ноября и 1 декабря?
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Как Всемирный День театра отметили в Севастопольском ТЮЗе
28.03.2024, 20:50
В Севастопольском театре юного зрителя показали спектакль по мотивам повести современного писателя Нины Дашевской «Тео-театральный капитан»
Мусор в бесхозной квартире на улице Хрусталёва мешает жить соседям
28.03.2024, 20:20
Несколько месяцев жители не могут избавиться от источника зловония
Участница двух оборон Севастополя 10-я береговая батарея изуродована граффити
28.03.2024, 19:50
Неизвестные разрисовали казематы свидетельницы нескольких вооружённых конфликтов, в которых участвовал наш город
В Байдарской долине продолжают расти свалки – туда привозят тонны строительного мусора
28.03.2024, 19:19
Жители села Тыловое обеспокоены тем, что на соседние участки грузовые машины регулярно привозят мусор
VK Музыка выпустила альбом, доходы от которого направит пострадавшим от теракта в Красногорске
28.03.2024, 16:02
Также альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы
Фонд содействия капремонта показал, как обновляются крыши в Инкермане
28.03.2024, 15:37
На этот год власти запланировали провести строительно-монтажные работы в 195 севастопольских многоэтажках – 12 из них находятся в Инкермане