Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября? – Независимое телевидение Севастополя
Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября?
            [LINK] => /news/kuda-skhodit-v-sevastopole-23-i-24-noyabrya-23040/
        )

)

Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября?

22.11.2019, 19:34
Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября?
Фото: Алёна Назаркина

Предлагаем вам обзор самых интересных событий в Севастополе на этих выходных, 23 – 24 ноября, в обзоре автора программы «Культпросвет» Максима Давыдова

Севастопольский русский академический драматический театр имени Луначарского покажет в субботу, 23 ноября, музыкальную комедию «Летучая мышь» в постановке режиссера из Екатеринбурга Сергея Юнганса, 24 ноября – комедия «Как важно быть серьёзным» по произведению Оскара Уайльда. Днём того же дня – спектакль для детей «Русалочка» по сказке Ганса Христиана Андерсена. 

В Севастопольском театре юного зрителя 23 ноября – постановка «Хозяйка медной горы» по рассказам уральского писателя Павла Бажова. Вечером – драма «Урод» по произведению современного немецкого автора Мариуса фон Майенбурга. 24 ноября – в ТЮЗе постановка для самых маленьких «Веселые гномы и бука», вечером – спектакль «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. 

Дворец культуры рыбаков 23 декабря представляет премьеру театрализованного шоу «Улицы мира» в постановке певицы и режиссёра Ольги Панкратовой. 

В Севастопольском театре танца имени Вадима Елизарова всё готово к премьере. Авторы хореографического спектакля «Тарзан» по мотивам знаменитого романа Эдгара Берроуза обещают удивить зрителей: сложные трюки, передвигающиеся декорации и танцы в стиле «афроджаз», имитирующие движения животных. 

Ближайшие показы нового спектакля Театра танца пройдут 23, 29 и 30 ноября.

2019-11-22T19:34:00
Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября?
Куда сходить в Севастополе 23 и 24 ноября?
Другие материалы об этом
В СЦКИ открыта персональная выставка художницы Елены Лимоновой «Разнотравье»
09.09.2026, 19:00
В экспозиции – более трёх десятков картин, созданных с помощью акварели в смешанных техниках живописи
Церемония открытия первого заезда «Осмысление» форума «Истоки» состоялась в Новом Херсонесе
09.09.2026, 18:40
Первый заезд называется «Осмысление». На площадке Нового Херсонеса собрались гуманитарии, социологи, филологи и активисты общественных организаций.
ИнБЮМ им. Ковалевского РАН сотрудничает с 25 организациями из 16 стран
09.09.2026, 18:02
В рамках IV международной конференции по изучению водных и наземных экосистем состоялся научный семинар, в котором приняли участие сотрудники ИнБЮМа и их коллеги из-за рубежа
После ремонта в школе №43 появились медиацентр и кабинет детских инициатив
09.09.2026, 16:30
В школе обновили кровлю, оконные и дверные блоки, вентиляцию, инженерные сети, пищеблок и столовую.
Севастопольцы почтили память павших при Первой обороне города и в Крымской войне
09.09.2026, 15:06
9 сентября в России вспоминают героев Первой обороны Севастополя
«Панорама – несгораемая память» – фильм о спасении из пожара легендарного полотна
09.09.2026, 14:31
История о современных героях, спасавших память нашего города из огня