Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно» – Независимое телевидение Севастополя
Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
            [LINK] => /news/krysha-doma-21-na-prospekte-yuriya-gagarina-otremontirovana-uslovno-7824/
        )

)

Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»

11.11.2016, 19:20

Ремонт крыши жилого дома №21 по проспекту Юрия Гагарина еще не завершен. К такому выводу пришел заместитель Губернатора Севастополя Владимир Васильевич Базаров на внеплановой проверке 11 ноября. Её инициировал временно исполняющий обязанности Губернатора Дмитрий Владимирович Овсянников. Напомним, осенью 12 севастопольских зданий остались без крыш. В Департаменте городского хозяйства Правительства Севастополя обещали закончить ремонт к 1 ноября.

ВЛАДИМИР БАЗАРОВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Андрей Сергеевич Чибисов сказал, что 1 ноября все кровли закрыты. Если говорить о самых скосах – это действительно так, но, как мы видим здесь, еще достаточно много работы по закрытию коньков, по закрытию изгибов. На просветах это очень хорошо видно. Сказать о том, что кровля залита сегодня нельзя, потому что я вижу, что покрытие достаточно сухое, но, тем не менее, наверное, достаточно условно можно сказать, что кровля закрыта, потому что будет закрыта только тогда, когда будут выполнены все работы, когда не будет этих просветов, когда будут закрыты все примыкания».

Работы в доме №21 по проспекту Юрия Гагарина продолжаются. По данным Фонда содействия капитальному ремонту  Севастополя, крышу должны доделать до 23 ноября. На следующей неделе в Правительстве города планируют осмотреть остальные 11 домов.

2016-11-11T19:20:00
Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
Другие материалы об этом
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.
В двух городских парках Севастополя бесплатно обучают северной ходьбе
28.08.2026, 18:00
Любой желающий может присоединиться к занятиям, которые улучшают координацию, выносливость и работу сердечно-сосудистой системы
Представители горизбиркома рассказали сотрудникам Российской галереи искусств о предстоящих выборах
28.08.2026, 17:10
В рамках федерального проекта «ИнформУИК» представители горизбиркома проводят лекции для трудовых коллективов.
3 000 операций и победа над холерой – вклад врача Гюббенета в годы Первой обороны Севастополя
28.08.2026, 14:47
В День военного медика вспоминаем Христиана Гюббенета – врача, который в годы Первой обороны Севастополя до последнего оставался с защитниками города
Севастопольские агропредприятия приступили к сбору столового винограда
28.08.2026, 14:13
Одними из первых к работам приступили в эко-хозяйстве «Родное», где выращивают 17 сортов этой ягоды.