Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно» – Независимое телевидение Севастополя
Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
            [LINK] => /news/krysha-doma-21-na-prospekte-yuriya-gagarina-otremontirovana-uslovno-7824/
        )

)

Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»

11.11.2016, 19:20

Ремонт крыши жилого дома №21 по проспекту Юрия Гагарина еще не завершен. К такому выводу пришел заместитель Губернатора Севастополя Владимир Васильевич Базаров на внеплановой проверке 11 ноября. Её инициировал временно исполняющий обязанности Губернатора Дмитрий Владимирович Овсянников. Напомним, осенью 12 севастопольских зданий остались без крыш. В Департаменте городского хозяйства Правительства Севастополя обещали закончить ремонт к 1 ноября.

ВЛАДИМИР БАЗАРОВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Андрей Сергеевич Чибисов сказал, что 1 ноября все кровли закрыты. Если говорить о самых скосах – это действительно так, но, как мы видим здесь, еще достаточно много работы по закрытию коньков, по закрытию изгибов. На просветах это очень хорошо видно. Сказать о том, что кровля залита сегодня нельзя, потому что я вижу, что покрытие достаточно сухое, но, тем не менее, наверное, достаточно условно можно сказать, что кровля закрыта, потому что будет закрыта только тогда, когда будут выполнены все работы, когда не будет этих просветов, когда будут закрыты все примыкания».

Работы в доме №21 по проспекту Юрия Гагарина продолжаются. По данным Фонда содействия капитальному ремонту  Севастополя, крышу должны доделать до 23 ноября. На следующей неделе в Правительстве города планируют осмотреть остальные 11 домов.

2016-11-11T19:20:00
Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
Крыша дома №21 на проспекте Юрия Гагарина отремонтирована «условно»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные