Крыму нужны профессиональные руководители на всех направлениях – Аксёнов – Независимое телевидение Севастополя
Крыму нужны профессиональные руководители на всех направлениях – Аксёнов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крыму нужны профессиональные руководители на всех направлениях – Аксёнов
            [LINK] => /news/krymu-nuzhny-professionalnye-rukovoditeli-na-vsekh-35256/
        )

)

Крыму нужны профессиональные руководители на всех направлениях – Аксёнов

05.06.2021, 14:11

Республике Крым нужны профессиональные руководители на всех направлениях. Именно подготовленные кадры являются залогом дальнейшего успешного развития полуострова. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, подводя итоги участия в XXIV Петербургском международном экономическом форуме.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым: «На этом сосредотачиваемся. Мастерство, профессионализм команды – это залог успешной реализации всех проектов. Над этим будем работать. Это всё уже показало: кадры решают всё. Условия в Крыму есть, земля прекрасная, люди прекрасные, теперь нужны профессиональные руководители на всех направлениях, и у нас всё поедет».

Сергей Аксёнов также поблагодарил всех участников крымской делегации за качественную работу. Чиновник отметил, что благодаря соглашениям, подписанным на предыдущих мероприятиях, Республике удалось подняться более чем на 30 позиций в рейтинге инвестиционного климата регионов. Однако, заявил, Сергей Аксёнов, на достигнутом руководство Крыма не собирается останавливаться. В республике уже есть амбициозные планы по развитию жилищного строительства.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым: «У нас вообще планы миллион метров сдавать жилья ежегодно. А в общем у нас задача стоит: выйти на 1 квадратный метр в год на человека, то есть 2 миллиона в год. Соответственно, у нас спрос опережает предложение на рынке, поэтому у нас определены уже 800 гектаров земельных участков, определены параметры для подведения инфраструктуры, сетей, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения. По ним идёт подготовка документов и подготовка заявок на федеральное финансирование».


2021-06-05T14:11:00
Крыму нужны профессиональные руководители на всех направлениях – Аксёнов
Крыму нужны профессиональные руководители на всех направлениях – Аксёнов
Другие материалы об этом
В Керчи предотвратили теракт на железной дороге
21.05.2026, 15:47
По данным ФСБ, подрыв железной дороги готовили по заданию украинских спецслужб
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.
Битва за небо: роль авиации в Крымской наступательной операции
12.05.2026, 09:01
12 мая 1944 года Крымский полуостров был окончательно освобождён от немецко-фашистских захватчиков
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю