Крымские спортсмены стали призёрами всероссийских соревнований по легкоатлетическим метаниям

08.02.2019, 10:41

Две золотые и две серебряные медали. Крымским спортсменам удалось стать призерами всероссийских соревнований по легкоатлетическим метаниям. Турнир «Памяти Анатолия Лунева» состоялся 5-6 февраля в Адлеровском районе Сочи, сообщает пресс-служба Крымской республиканской федерации легкой атлетики.

На высшую ступень пьедестала почета в метании копья поднялись Андрей Дорошев и Евгений Брюшенко из Сак. Серебряными призёрами стали Елизавета Забродова из Ялты, она соревновалась в метании диска, и Кирилл Фоменко из Сак, показавший свои умения в метании копья.