Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции – Независимое телевидение Севастополя
Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции
            [LINK] => /news/krymskie-pogranichniki-vyyavili-bolee-5-tonn-nedob-11251/
        )

)

Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции

30.12.2018, 17:19
Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции
Фото: пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым

Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции в ходе проведения рейда на территории продуктового рынка Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. 

Сотрудники ведомства задержали водителя грузовика, в отделении рефрижератора которого хранилось около 2,5 тонн рыбы без маркировки и сопроводительных ветеринарных документов. В ходе расследования выяснилось, что вся рыба предназначена конкретному индивидуальному предпринимателю для последующей её продажи. 

Ещё более трех тонн водных биоресурсов с аналогичными нарушениями нашли после проверки склада предпринимателя. Ветеринарная экспертиза показала, что изъятая рыба оказалась недоброкачественной. В отношении виновных лиц составлены административные протоколы. 


2018-12-30T17:19:00
Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции
Крымские пограничники выявили более 5 тонн недоброкачественной рыбной продукции
Другие материалы об этом
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива
В Крыму ликвидировали ещё одну сеть узлов связи украинских колл-центров
16.07.2026, 13:33
Через неё украинские мошенники похищали деньги у крымчан, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра