Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции – Независимое телевидение Севастополя
Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции
            [LINK] => /news/krymskie-pogranichniki-konfiskovali-bolee-5-tonn-r-19683/
        )

)

Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции

23.07.2019, 12:16
Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции
Фото: Пограничное управление ФСБ России по РК

В Керчи пограничники обнаружили более 5 тонн рыбной продукции, которая не отвечала требованиям качества и безопасности продуктов. Она находилась в холодильных установках на территории индивидуального предпринимателя, сообщили в пресс-службе ведомства. Кроме того, у продукции не было правильной маркировки. В ходе осмотра холодильных установок пограничники нашли рыбную продукции из камбалы-калкан, барабули, луфаря, кефали, ставриды, рапаны и сельди. Общая рыночная стоимость изъятых товаров – 1 миллион рублей.

Все материалы для принятия решения о возбуждении административного расследования передали в керченское подразделение Роспотребнадзора. Наказание по статье 14.43 – крупный штраф и конфискация предметов правонарушения, уточнили в Погрануправлении.

2019-07-23T12:16:00
Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции
Крымские пограничники конфисковали более 5 тонн рыбной продукции
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива