Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо – Независимое телевидение Севастополя
Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо
            [LINK] => /news/krymskaya-set-azs-poobeshchala-uderzhivat-proshlog-11583/
        )

)

Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо

12.01.2019, 15:31
Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо
Фото: td-tes.com

Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо. Об этом сообщили в пресс-службе компании «ТЭС» со ссылкой на коммерческого директора Антона Раскина. Он пояснил: стоимость топлива начала повышаться вслед за изменением ставки НДС с 18% до 20%. Кроме того, с начала этого года выросли и акцизы за тонну бензина и дизельного топлива почти в 1,5 раза.

«О повышении цены на топливо владельцев авто все СМИ предупреждали еще в декабре прошлого года и продолжают рассказывать о ситуации в регионах России сейчас. На сегодняшний день уже отмечается, что стоимость топлива начала расти не только у независимых нефтетрейдеров, а и на АЗС крупных игроков топливного рынка. Принимая во внимание эти факторы и сложную дорогостоящую логистику в Крым, наша компания приняла решение максимально долго держать цены в сети АЗС «ТЭС» на уровне декабря 2018 год за счет своей прибыли», – заявил Антон Раскин. 

Он также добавил, что на АЗС компании «ТЭС» в ночное время можно приобрести топливо по сниженной цене. 

2019-01-12T15:31:00
Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо
Крымская сеть АЗС пообещала удерживать прошлогодние цены на топливо
Другие материалы об этом
Две тысячи юных севастопольцев отправились на первые смены в детские лагеря
02.06.2026, 16:34
Ребят размесят в трёх учреждениях на территории нашего города и шести – в Республике Крым
Росгвардейцы из Крыма сдавали нормативы на обладание краповыми беретами
02.06.2026, 11:55
Испытания среди военнослужащих Росгвардии прошли в краснодарском крае в непростых погодных условиях
В Керчи предотвратили теракт на железной дороге
21.05.2026, 15:47
По данным ФСБ, подрыв железной дороги готовили по заданию украинских спецслужб
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.