Крымская фабрика выпустила новую линию натуральной косметики SkyShi
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымская фабрика выпустила новую линию натуральной косметики SkyShi
            [LINK] => /news/krymskaya-fabrika-vypustila-novuyu-liniyu-naturaln-38353/
        )

)

Крымская фабрика выпустила новую линию натуральной косметики SkyShi

22.11.2021, 09:56

Крымская фабрика V1VO выпустила новую линию натуральной косметики SkyShi на основе масла виноградных косточек. Предприятие – синергия двух компаний: единственного в России завода по производству масла виноградных косточек и петербургской компании «ИМЭ».

В Крыму работает единственное в России предприятие по производству масла из виноградной косточки. Сырьё – виноградная выжимка. Завод «V1VO» находится в селе Отрадное Бахчисарайского района и предлагает гостям и жителям полуострова не только попробовать уникальное масло, но и своими глазами увидеть процесс рождения натурального крымского продукта.

СВЕТЛАНА ПРЕУТЕСКО, руководитель фабрики натуральной косметики «V1VO»: «Фабрика выпустила новую линейку. Линейка называется SkyShi. Линейка натуральной природной косметики масла виноградных косточек. Вы можете к нам приехать на завод – это совместное предприятие завода V1VO и компании «ИМЭ». Фабрика натуральной косметики производит продукты из того, что мы сами добываем из этой косточки».

В этом году на территории завода V1VO начал работу Дегустационный центр, где гости Крыма могли попробовать 12 видов масла виноградных косточек. В июне дегустации расширились тестированием натуральной косметики «V1VO», которая сразу же приобрела популярность.

СВЕТЛАНА ПРЕУТЕСКО, руководитель фабрики натуральной косметики «V1VO»: «Это уходовые средства – это то, чем пользуется каждый человек каждый день. То есть, это масла, масла для массажа, это гидрофильное масло для снятия косметики, это маска, регенерирующая кожу, также входит мыло, твёрдый шампунь».

В состав основы продуктов линейки уходовой натуральной косметики SkyShi включены компоненты из винограда, которые выпускает завод V1VO: масло виноградных косточек первого холодного отжима, пудра и мука виноградных косточек, пудра из виноградной кожицы и другие натуральные компоненты.

СВЕТЛАНА ПРЕУТЕСКО, руководитель фабрики натуральной косметики «V1VO»: «В самой косточке, а, соответственно, и в масле заложены регенерирующие свойства для человека. Косточка обладает такими компонентами как омега-6, омега-9, само масло насыщенно этими элементами. Теми же самым ресвератролом, который препятствует воспалительным процессам. Использование масла виноградной косточки для человека – это фактически кладезь здоровья: целый комплекс витаминов, аминокислот приходит к нам с этим маслом».

Старт продаж новой инновационной линейки косметики SkyShi запланирован на 7 декабря. 

Марина Иванова, Юрий Реутин, «Севинформбюро»


2021-11-22T09:56:00
Крымская фабрика выпустила новую линию натуральной косметики SkyShi
Крымская фабрика выпустила новую линию натуральной косметики SkyShi
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Продлить упрощённый порядок госзакупок в Крыму и Севастополе до 2030-го попросил Аксёнов у Путина
19.04.2024, 17:33
Упрощённая система проведения госзакупок по Федеральному закону №44 принята в апреле 2020-го
В Ялте стартовал Всероссийский детский турнир по теннису «Кубок «Нижней Ореанды»
18.04.2024, 16:17
В Ялте открыли Всероссийский детский теннисный турнир, посвящённый 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань
ФСБ опубликует документы о нацистских преступлениях в Крыму
11.04.2024, 16:37
В этих документах содержится информация о репрессивной политике нацистских оккупантов в Крыму, преступлениях сотрудников немецко-румынских спецслужб и карательных органов
В Крыму создали портал с календарём и картой цветений на полуострове
10.04.2024, 16:18
«Расцветай в Крыму». Министерство курортов и туризма Республики Крым запустило специальный сайт, где представлены календарь и карта цветений на территории полуострова
80 лет назад началась Крымская наступательная операция
08.04.2024, 11:00
Крымская операция стала первой в истории Великой Отечественной войны крупной операцией, когда потери войск Красной армии были намного меньше потерь противника
В Бахчисарайском парке миниатюр пополнение: у японских макак родились малыши
04.04.2024, 12:20
Детёныши чувствуют себя хорошо и постоянно находятся под присмотром новоиспечённых родителей