Крымчанин может получить срок за марихуану в трёхлитровой банке – Независимое телевидение Севастополя
Крымчанин может получить срок за марихуану в трёхлитровой банке
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымчанин может получить срок за марихуану в трёхлитровой банке
            [LINK] => /news/krymchanin-mozhet-poluchit-srok-za-marikhuanu-v-tr-23877/
        )

)

Крымчанин может получить срок за марихуану в трёхлитровой банке

30.12.2019, 15:26

Жителю Советского района Крыма грозит три года тюрьмы за наркотики. По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, 44-летнего мужчину задержали во время рядового осмотра автомобиля. Как выяснилось, 44 грамма измельчённой марихуаны обвиняемый прятал в трёхлитровой бутыли. По словам мужчины, наркотики он хранил для себя.

ОЛЬГА КОНДРАШОВА, официальный представитель МВД по Республике Крым: «В отношении гражданина отделом дознания ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет». 

2019-12-30T15:26:00
Крымчанин может получить срок за марихуану в трёхлитровой банке
Крымчанин может получить срок за марихуану в трёхлитровой банке
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
В историческом центре Севастополя появился голубой балкон
13.06.2025, 17:28
На необычную покраску балясин в доме №50 на улице Ленина обратил внимание губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе на стройке погиб рабочий
13.06.2025, 16:07
Трагедия произошла утром 12 июня 2025 года при строительстве многоквартирного жилого дома ЖК «Доброгород» на ул. Токарева
ДТП с несовершеннолетним пешеходом на улице Очаковцев
07.06.2025, 14:10
Ребёнок получил повреждения