Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая – Независимое телевидение Севастополя
Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая
            [LINK] => /news/krym-zakryl-granitsu-s-ukrainoy-do-1-maya-25541/
        )

)

Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая

17.03.2020, 18:44
Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая

Въезд на территорию Крыма через государственную границу Российской Федерации ограничен из-за коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Погрануправления.

Ограничения для иностранцев и лиц без гражданства на въезд вступают в силу с 18 марта и продлятся до 1 мая. Однако будут и исключения. Так, по-прежнему будут пропускать людей, которые живут на территории России (имеют вид на жительство). Тех, у кого есть дипломатическая, служебная или обычная виза, выданная в связи со смертью близкого родственника. Через границу будут пропускать аккредитованных или назначенных сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Российской Федерации, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств, расположенных на территории Российской Федерации, а также членов их семей. Доступ останется открытым для водителей автомобилей международного сообщения, экипажей воздушных и морских судов, членов официальных делегаций,

В Пограничном управлении ФСБ России по Республике Крым уточнили: все, кто прибывает в Российскую Федерацию в это время, должны быть готовы к прохождению профилактических мероприятий в пунктах пропуска. А гражданам России, учитывая сложившеюся ситуацию, рекомендуют воздержаться от поездок за границу.

2020-03-17T18:44:00
Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая
Крым закрыл границу с Украиной до 1 мая
Другие материалы об этом
В пожарной части села Павловка в Байдарской долине появилась газодымозащитная служба
05.06.2026, 18:30
Для работы там подготовили 31 специалиста и оснастили пост современным оборудованием
Театр из Санкт-Петербурга показал в Севастополе спектакль «Сказки бескрайнего неба»
05.06.2026, 17:40
В основе постановки – забытые легенды малых народов России
В СевГУ осваивают уникальную технологию переработки ракушки, камня и пыли из карьеров
05.06.2026, 17:04
Материал преобразуют в карбонат кальция в наноразмерном виде, который сейчас используется во многих сферах
Команда севастопольской спортшколы №3 2013 г.р. победила на «Кубке Петербурга»
05.06.2026, 14:54
Наши ребята провели пять игр со своими сверстниками из разных регионов, в четырёх из которых одержали верх
В Балаклаве покажут армейскую церемонию XIX века «Вечерняя зоря»
05.06.2026, 13:22
В воскресенье, 7 июня, в парке «Золотой Балки» в Балаклаве пройдет музыкально-историческое мероприятие «Вечерняя зоря». Проект «Музыка Победы» реализует Российское военно-историческое общество при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.