Крым поставил антирекорд по заболеваниям COVID-19 в сутки – Независимое телевидение Севастополя
Крым поставил антирекорд по заболеваниям COVID-19 в сутки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крым поставил антирекорд по заболеваниям COVID-19 в сутки
            [LINK] => /news/krym-postavil-antirekord-po-zabolevaniyam-covid-19-28917/
        )

)

Крым поставил антирекорд по заболеваниям COVID-19 в сутки

06.08.2020, 13:05

Крым поставил антирекорд по заболеваниям новой коронавирусной инфекцией в сутки за последнее время. На территории республики зарегистрировано 39 случаев COVID-19, сообщает на своих страницах в соцсетях глава региона Сергей Аксёнов. За последний месяц это максимальное количество заболевших, выявленных за сутки.

Шестнадцать инфицированных было обнаружено при обращении за медпомощью, 17 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 6 –  при скрининге здоровых лиц.

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 1386 случаев новой коронавирусной инфекции. 74 из них завозные из-за границы, 111 случаев завезены из регионов России и выявлены по контакту с ними, 1017 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 184 - при лабораторном скрининге здоровых лиц.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 3020 человек.

Выздоровевших за весь период – 986 человек.

2020-08-06T13:05:00
Крым поставил антирекорд по заболеваниям COVID-19 в сутки
Крым поставил антирекорд по заболеваниям COVID-19 в сутки
Другие материалы об этом
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Движение поездов в Крым временно остановили после атаки БПЛА
08.06.2026, 08:55
Пассажиры состава не пострадали. Однако в результате происшествия погиб помощник машиниста, машинист тепловоза получил ранения.
Две тысячи юных севастопольцев отправились на первые смены в детские лагеря
02.06.2026, 16:34
Ребят размесят в трёх учреждениях на территории нашего города и шести – в Республике Крым
Росгвардейцы из Крыма сдавали нормативы на обладание краповыми беретами
02.06.2026, 11:55
Испытания среди военнослужащих Росгвардии прошли в краснодарском крае в непростых погодных условиях
В Керчи предотвратили теракт на железной дороге
21.05.2026, 15:47
По данным ФСБ, подрыв железной дороги готовили по заданию украинских спецслужб
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота