Крым ответил НАТО на призыв вывести российские войска – Независимое телевидение Севастополя
Крым ответил НАТО на призыв вывести российские войска
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крым ответил НАТО на призыв вывести российские войска
            [LINK] => /news/krym-otvetil-nato-na-prizyv-vyvesti-rossiyskie-voy-17328/
        )

)

Крым ответил НАТО на призыв вывести российские войска

23.05.2019, 09:35

Сенатор Крымского региона Сергей Цеков заявил, что призыв альянса вывести российские войска с полуострова выглядит совершенно неадекватно. Об этом пишут РИА Новости.

Ранее глава военного комитета НАТО Стюарт Пич заявил, что Россия обязана вывезти с полуострова свои войска, поскольку никто не признает российскую принадлежность Крыма, и нашим военным там не место.

Цеков отметил, что организация таким образом стремится дестабилизировать обстановку в Крыму, ведь такое активное развитие всех сфер жизни полуострова НАТО явно не на руку. Российские войска же в свою очередь обеспечивают самую надежную защиту полуострова.

Цеков со всей уверенностью заявляет, что воссоединение Крыма с Россией было совершенно законным, что делает требования альянса «неадекватными».

Напомним, сотрудничество России и НАТО по гражданской и военной линиям полностью прекращено. Как рассказал замглавы МИД России Александр Грушко, причиной этому послужили вопросы, которые оцениваются абсолютно противоположно, в их число входят: нарушения международного права, расположение сил НАТО около границ России, увеличение военной инфраструктуры на территориях союзных государств.

2019-05-23T09:35:00
Крым ответил НАТО на призыв вывести российские войска
Крым ответил НАТО на призыв вывести российские войска
Другие материалы об этом
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Детей из «Артека» начали планово возвращать домой
22.06.2026, 14:06
На всём пути следования принимаются меры для обеспечения безопасности и комфорта детей. Работу сопровождающих координируют представители спецслужб
Детские лагеря Крыма временно не будут принимать новые смены
22.06.2026, 11:22
С 22 июня и до 1 сентября в Крыму вводятся ограничения на отдых детей и организованных детских групп
У берегов Севастополя зафиксировали семь землетрясений
22.06.2026, 09:38
Два из них были ощутимыми и сопровождались форшоками и афтершоками
Вальс цветов: в Никитском ботаническом саду распускаются кувшинки и лилейник
19.06.2026, 13:46
Июнь радует гостей Никитского ботанического сада настоящим вальсом разнообразных цветов
«Артек» отметил 101-й день рождения: праздник объединил детей из России и 13 стран
18.06.2026, 14:10
В лагерях центра прошли встречи, творческие площадки, концерты и традиционная «Встреча перед расставанием» на «Артек-Арене»