Крым готовится принять чемпионат России по пахоте – Независимое телевидение Севастополя
Крым готовится принять чемпионат России по пахоте
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крым готовится принять чемпионат России по пахоте
            [LINK] => /news/krym-gotovitsya-prinyat-chempionat-rossii-po-pakho-28962/
        )

)

Крым готовится принять чемпионат России по пахоте

08.08.2020, 15:41

Крым готовится принять чемпионат России по пахоте. Соревнования планируют провести в конце апреля 2021 года, накануне мирового первенства, которое пройдёт в Ленинградской области. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров – министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов в ходе рабочей поездки в Красногвардейский район осмотрел площадку для проведения соревнований между механизаторами всей страны. Он отметил, что Республика Крым была выбрана не случайно. Регион полностью подходит по всем техническим регламентам, а также климатически благоприятен.

Андрей Рюмшин и Павел Косов также обсудили открытие сервисного центра «Росагролизинга» по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники на полуострове. По информации главы государственной компании, Крым в числе ещё 11 регионов рекомендован в качестве пилотного региона по созданию сервисного центра. Его потенциальная стоимость, по оценкам руководителя «Росагролизинга», не менее 200 млн рублей.

2020-08-08T15:41:00
Крым готовится принять чемпионат России по пахоте
Крым готовится принять чемпионат России по пахоте
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива