Круизный поезд «Крымский вояж» начнёт ходить в Крым с 31 октября – Независимое телевидение Севастополя
Круизный поезд «Крымский вояж» начнёт ходить в Крым с 31 октября
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Круизный поезд «Крымский вояж» начнёт ходить в Крым с 31 октября
            [LINK] => /news/kruiznyy-poezd-krymskiy-voyazh-nachnyet-khodit-v-k-42948/
        )

)

Круизный поезд «Крымский вояж» начнёт ходить в Крым с 31 октября

16.09.2022, 12:34

«Отель на колёсах» начнёт ходить в Крым с 31 октября. Компании «Гранд Сервис Экспресс» и «Гранд Экспресс Тур» открыли продажу билетов на туристический поезд «Крымский вояж». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Почти на неделю поезд станет для пассажиров отелем на колёсах: не нужно тратиться на отели и думать о чемоданах. Ночевать туристы будут в купе и там же оставят вещи на время прогулок», – уточнили в компании «Гранд Сервис Экспресс».

Путешествие на полуостров можно начать из Москвы, Воронежа и Ростова-на-Дону. По пути «Крымский вояж» будет останавливаться в Керчи, Феодосии, Бахчисарае, Севастополе, Евпатории, Симферополе и Тамани.

Этой зимой съёмочная группа телеканала НТС протестировала маршрут «Крымский вояж». Туристический поезд сформирован из комфортабельных двухэтажных вагонов купе и СВ, оборудованных душем. Для пассажиров также работает вагон-ресторан.

Стоимость билетов в купе варьируется от 14700 рублей до 27700 рублей в зависимости от города, из которого отправляются туристы. В стоимость поездки включены двухразовое питание, дорожный набор и информационное сопровождение. Экскурсионная программа покупается отдельно.

Планируется, что туристический поезд «Крымский вояж» будет курсировать с конца октября до середины апреля.

2022-09-16T12:34:00
Круизный поезд «Крымский вояж» начнёт ходить в Крым с 31 октября
Круизный поезд «Крымский вояж» начнёт ходить в Крым с 31 октября
Другие материалы об этом
На 35-й батарее почтили память защитников города в годы Второй героической обороны Севастополя
30.10.2026, 18:37
Севастопольская земля хранит память о днях, которые навсегда вписаны в историю.
В Севастополе собираются акционировать «Уютстрой» и рыночный ГУП
30.10.2026, 16:31
Документ, которому ещё предстоит пройти процедуру одобрения в Законодательном собрании, представили на заседании городского Правительства.
Фильм «Дети русской Трои» вошёл в шорт-лист награды «Знание. Премия 2026»
30.10.2026, 15:49
Картина рассказывает о судьбах ребят, чьё детство выпало на суровое время Первой обороны Севастополя 1854-1855 годов
На улице Адмирала Октябрьского завершили обустройство лестницы у рынка «Чайка»
30.10.2026, 15:12
Работы продолжались в условиях плотной городской застройки и потребовали серьёзных инженерных решений
Севастопольские спасатели отработали эвакуацию пострадавшего со сложного участка побережья
30.10.2026, 14:40
Севастопольские спасатели приступили к первым тренировкам в осенне-зимнем периоде
Ему было всего 20 лет: история героя Второй обороны Севастополя – Юрия Бабошина
30.10.2026, 14:09
85-летию начала Второй героической обороны Севастополя посвящается: история лейтенанта Юрия Бабошина, погибшего за три месяца до Великой Победы, но не сдавшегося