Коронавирусом заболели ещё 14 человек в Крыму – Независимое телевидение Севастополя
Коронавирусом заболели ещё 14 человек в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Коронавирусом заболели ещё 14 человек в Крыму
            [LINK] => /news/koronavirusom-zaboleli-eshchye-14-chelovek-v-krymu-28459/
        )

)

Коронавирусом заболели ещё 14 человек в Крыму

17.07.2020, 11:50

В Крыму за сутки выписали 13 пациентов после лечения от коронавируса, однако количество новых заболевших за один день увеличилось на 14 человек.

«За 16 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 14 случаев коронавирусной инфекции. Шесть из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 3 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 5 – при скрининге здоровых лиц», – написал на своих страницах в соцсетях глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

С начала пандемии на полуострове выявлен 931 подтверждённый случай коронавируса: 59 из них – завозные из-за границы, 100 – из других субъектов Российской Федерации, 667 заражённых выявлены при обращении за медицинской помощью, 105 – при лабораторном тестировании в случае бессимптомного протекания болезни.

С выздоровлением из больниц выписаны 684 пациента, из них 13 – за последние сутки. С момента объявления пандемии в Крыму от вируса скончались 12 человек.

2020-07-17T11:50:00
Коронавирусом заболели ещё 14 человек в Крыму
Коронавирусом заболели ещё 14 человек в Крыму
Другие материалы об этом
Детские сады Крыма с 1 сентября будут работать в штатном режиме
26.08.2026, 10:40
При этом формат работы конкретных учреждений будет зависеть от оперативной обстановки
На пляжах Крыма обнаружили шарики из пальмового масла
25.08.2026, 16:39
Отдыхающие на западном побережье Крыма находят на пляжах странные жирные шарики
Над Ялтой седьмой день тушат лесной пожар
25.08.2026, 16:09
На протяжении семи дней силы и средства сводной группировки продолжают работу на территории района Аутка, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым
ФСБ задержала жителя Фороса за передачу Киеву данных об объектах погранслужбы
20.08.2026, 10:55
Установлено, что он сам вышел на представителя Госпогранслужбы Украины и через мессенджер WhatsApp передавал ему сведения о местах дислокации объектов Пограничного управления ФСБ в Крыму
Жители и гости Крыма смогут увидеть самый яркий за последние годы звездопад Персеиды
11.08.2026, 18:55
В ночь с 12 на 13 августа ожидается главное астрономическое событие лета
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram