Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида» – Независимое телевидение Севастополя
Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида»
            [LINK] => /news/kompaniya-vad-sproektiruet-sevastopolskiy-uchastok-11187/
        )

)

Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида»

28.12.2018, 15:53
Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида»
Фото: pxhere.com

Компания «ВАД», которая является генподрядчиком новой 250-километровой трассы «Таврида», будет проектировать ещё один участок автодороги на территории Севастополя (так называемый восьмой этап), передаёт ТАСС.

Соответствующий госконтракт стоимостью 213 млн рублей на разработку 6-километрового участка трассы в пятницу подписал Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя, сообщил ТАСС.

«Работа по контракту будет завершена 30 июня 2019 года», - подчеркнул пресс-секретарь компании "ВАД" Григорий Назаров.

Предусмотрено строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении трассы Севастополь – Инкерман и Ялтинского кольца, а также реконструкция двух путепроводов и одной развязки.

2018-12-28T15:53:00
Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида»
Компания «ВАД» спроектирует севастопольский участок трассы «Таврида»
Другие материалы об этом
В Севастополе нормализовали вывоз мусора и устранили накопившиеся отходы
20.10.2026, 09:02
На аппаратном совещании в Правительстве Севастополя и. о. вице-губернатора Максим Ковалёв доложил о причинах перебоев с вывозом мусора
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Старт отопительного сезона в Севастополе назначен на 24 октября
19.10.2026, 18:01
Старт отопительного сезона анонсировал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в ходе аппаратного совещания Правительства города 19 октября
В Севастополе сняли ограничения на продажу непремиальных видов топлива
19.10.2026, 17:36
Теперь три вида топлива – АИ-92, АИ-95 и ДТ будут отпускать без утверждённых ранее лимитов
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
Трейлраннеры покорили высоты балаклавского района в Золотой балке
19.10.2026, 16:45
В Золотой балке прошли соревнования по бегу среди любителей