«Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня – Независимое телевидение Севастополя
«Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня
            [LINK] => /news/kometa-nachnyet-kursirovat-mezhdu-sevastopolem-i-ya-35061/
        )

)

«Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня

28.05.2021, 09:25

Судно на подводных крыльях «Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня. Об этом сообщил официальный оператор по продаже билетов для проезда на судах турфирма «Курорт» на своём сайте. Как и прежде из Севастополя «Комета» будет отправляться в 8 часов утра с прибытием в Ялту в 10:00. Обратно судно на подводных крыльях отчалит в 17 часов с возвращением в город-герой в 19:00.

Отметим, что изменились цены на прогулку на «Комете». Увеличилась стоимость билетов класса «Комфорт» — с 800 рублей до 1000 рублей. Проход в стандартный салон для взрослого с ребёнком до двух лет— с 500 до 700 рублей. Стоимость детского билета (до 14 лет) выросла с 200 рублей до 350.

Напомним, в прошлом году из-за коронавируса был сдвинут курортный сезон, и навигация «Кометы» началась 1 июля. Меньше чем через неделю компания-оператор сообщила о том, что судно на подводных крыльях по техническим причинам стало на прикол. Регулярные рейсы возобновились 12 июля. Завершилась прошлогодняя навигация 30 сентября.


2021-05-28T09:25:00
«Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня
«Комета» начнёт курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня
Другие материалы об этом
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30