Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи – Независимое телевидение Севастополя
Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи
            [LINK] => /news/kollektiv-sevastopolskogo-predpriyatiya-poedet-sda-33144/
        )

)

Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи

19.02.2021, 18:47
Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи

Коллектив севастопольского предприятия, который станет победителем фестиваля по сдаче норм ГТО среди трудящихся, получит путёвку в Сочи. Сотрудники коммерческих и государственных предприятий поучаствуют в соревнованиях, которые пройдут в Севастополе 28 марта. По итогам турнира команда-победитель представит город в финале состязаний.

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, директор севастопольской спортивной школы №6, руководитель севастопольского центра тестирования ГТО: «Это уже как любят руководители своих подчинённых – они могут дать премиальные тем, кто выступает и сдаёт ГТО. У нас в прошлом году было пять таких предприятий – руководители приходили сами и говорили: «Я хочу своих сотрудников проверить на физподготовку».

Соревнования по сдаче норм ГТО в Севастополе уже начались. Запланированы следующие соревнования: 21 февраля – плавание, 27 февраля – стрельба из электронного оружия, 13 марта – турпоход, 20 и 27 марта – нормативы на стадионе.

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, директор севастопольской спортивной школы №6, руководитель севастопольского центра тестирования ГТО: «В этом году исполняется 90 лет ГТО, поэтому мы все силы будем прилагать, чтобы вовлечь как можно больше людей к сдаче норм ГТО».

НАДЕЖДА СТУКАЛО, инструктор-методист севастопольского центра тестирования ГТО: «Дальше будет стрельба, потом туристический поход, и потом, когда уже будет тёплая погода, мы будем принимать бег и другие нормативы».

Как удалось провести соревнования в условиях ограничений в 2020 году? Сколько лет самому старшему и младшему севастопольцу, отважившимся сдавать нормы ГТО? Какие преимущества у тех, кто участвует в соревнованиях? Подробности – в новом выпуске программы «Актуальное интервью».

2021-02-19T18:47:00
Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи
Коллектив севастопольского предприятия поедет сдавать нормы ГТО в Сочи
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров