Колбин поздравил личный состав и ветеранов спецподразделений с Днём ОМОН – Независимое телевидение Севастополя
Колбин поздравил личный состав и ветеранов спецподразделений с Днём ОМОН
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Колбин поздравил личный состав и ветеранов спецподразделений с Днём ОМОН
            [LINK] => /news/kolbin-pozdravil-lichnyy-sostav-i-veteranov-spetsp-30154/
        )

)

Колбин поздравил личный состав и ветеранов спецподразделений с Днём ОМОН

02.10.2020, 09:25

Перенос медицинского комплекса с участка, выделенного городом на пересечении Фиолентовского и Камышового шоссе, в другое место, может замедлить начало строительства медучреждений ещё на три года. Такое мнение в эфире телеканала «НТС» высказал руководитель комитета по законодательству и государственному строительству Законодательного собрания Севастополя Сергей Колбин. Большой срок мог бы потребоваться для новых согласований и экспертиз, отметил парламентарий в эфире программы «Актуальное интервью». Сергей Колбин прокомментировал итоги слушаний, на которых одобрили проект строительства медицинского городка.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, руководитель Комитета по законодательству и госстроительству Законодательного собрания Севастополя: «С одной стороны простой, с другой стороны сложный вопрос: что на сегодняшний день для нас важнее: на одной чаше весов находятся жизни и здоровье людей, а на второй – зелёные насаждения, в том числе находящиеся под охраной закона».

Парламентарий отметил, что в ближайшее время севастопольцам представят актуальный Генеральный план города.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, руководитель Комитета по законодательству и госстроительству Законодательного собрания Севастополя: «Руководитель города обещал это севастопольцам, и сдержит своё обещание на 100%. Мы знаем, что это документ очень нужный для города, но он и трудоёмкий на самом деле».

Депутат Законодательного собрания города добавил, что 3 октября в России отмечается 32-я годовщина создания мобильных отрядов особого назначения. Командир спецподразделения ОМОН «Беркут» с 2004 по 2016 годы, Сергей Колбин поздравил с профессиональным праздником личный состав и ветеранов специальных подразделений.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, руководитель Комитета по законодательству и госстроительству Законодательного собрания Севастополя: «Я буду всегда помнить, как проявили себя бойцы на киевском майдане, как в 2014 году мы стояли на Перекопе и Чонгаре. Мои благодарность и поддержка всегда будут с ними».

Какие новые инициативы в 2020 году предложил Комитет по законодательству и государственному строительству Законодательного собрания Севастополя? Какие проблемы мажоритарного округа №6 обострились после осенних дождей и когда удастся решить их? Подробности – в новом выпуске программы «Актуальное интервью».

2020-10-02T09:25:00
Колбин поздравил личный состав и ветеранов спецподразделений с Днём ОМОН
Колбин поздравил личный состав и ветеранов спецподразделений с Днём ОМОН
Другие материалы об этом
19.07.2026, 12:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Два стадиона Севастополя доступны горожанам для летних тренировок
18.07.2026, 14:22
Для посещения понадобится документ, удостоверяющий личность
В Севастополе в ДТП с четырьмя автомобилями пострадала 9-летняя девочка
18.07.2026, 13:56
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего